Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
16. - 23. Jänner 2022
4. Etappe: Lagunillas - Mérida - 104,6 Km
19. Jänner 2022

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:45:27 37,93
2
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:04  
3
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:08  
4
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
5
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:10  
6
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:10  
7
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:10  
8
 MORA Luis Guillermo
PUR TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:10  
9
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:10  
10
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 00:10  
11
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:15  
12
 RUIZ Juan José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:18  
13
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:18  
14
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:22  
15
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:22  
16
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 00:25  
17
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 00:33  
18
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:33  
19
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 00:33  
20
 OSORIO Juan Felipe
VEN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 00:36  
21
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 00:36  
22
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:36  
23
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 00:36  
24
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 00:36  
25
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 00:36  
26
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 00:36  
27
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:38  
28
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 00:38  
29
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 00:38  
30
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 01:09  
31
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 01:17  
32
 GARCÍA José Wladimir
VEN DEPORTIVO TACHIRA 01:17  
33
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 01:19  
34
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 01:21  
35
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 01:21  
36
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 01:31  
37
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 01:34  
38
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 01:38  
39
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 01:38  
40
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 01:38  
41
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 01:38  
43
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 01:40  
44
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 01:45  
45
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 01:50  
46
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 02:02  
47
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 02:03  
48
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:16  
49
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 02:18  
50
 CONTRERAS José
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 02:18  
51
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 02:26  
52
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 02:45  
53
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:55  
54
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 02:55  
55
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 03:04  
56
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 03:14  
57
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 03:19  
58
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 03:25  
59
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 03:46  
60
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE 03:47  
61
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 03:52  
62
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 03:52  
63
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 04:31  
64
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 04:42  
65
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 05:08  
66
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 05:28  
67
 COLON Johan Antonio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 08:09  
68
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 08:09  
69
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 08:09  
70
 NIJSSEN Kenny
COL GLOBAL CYCLING TEAM 08:09  
71
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 08:09  
72
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 09:26  
73
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 10:44  
74
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 10:46  
75
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 10:46  
76
 DÍAZ Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 15:15  
77
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 15:15  
78
 ROJAS Máximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 15:15  
79
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 18:08  
80
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 18:12  
81
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 21:04  
82
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 21:04  
83
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 21:04  
84
 NIEVES Xavier
NED PEGASUS LA GUAIRA 21:04  
85
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 21:04  
86
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 21:17  
87
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 23:04  
88
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 23:06  
89
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 23:06  
90
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 23:06  
91
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 23:14  
92
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 23:20  
93
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 23:29  
94
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 23:29  
95
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 23:29  
96
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 23:29  
97
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 23:36  
98
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 23:36  
99
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 23:36  
100
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 23:36  
101
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 23:46  
102
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM 23:49  
103
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 25:37  
104
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 01:37  
105
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 01:37  
106
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 01:37  
107
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 01:37  
108
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 28:03  
109
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 29:23  
110
 MORALES Ricky
VEN TEAM CORRATEC AMERICA 29:24  
DNF
 GUZMAN Eliezer Daniel
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS    
DNF
 VIGO Martí
ESP DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI    
DSQ
 MENESES Henry
VEN PEGASUS LA GUAIRA    
OTL
 ARELLANO Wilklerman William
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA    
OTL
 DIAZ Rodolfo
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS    
OTL
 GANAN Kevin
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB    
OTL
 GARCIA Alexis
COL CLUB BICI SPORT NEIVA HUILA    
OTL
 GARCIA Charles
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB    
OTL
 GUERRERO Yenfron Jesus
VEN PEGASUS LA GUAIRA    
OTL
 HIGUERA Jean
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB    
OTL
 IBARRA Jan Chris
VEN BARINAS INDEPORTE    
OTL
 IBARRA Ruben
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA    
OTL
 NIEVES Jesus
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA    
OTL
 PATIÑO Ivan Jose
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS    
OTL
 SALVATIERRA Francisco
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA    
OTL
 SARMIENTO Juan Diego
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA    
           
      Gesamtergebnis nach der  4. Etappe  
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1
 ESPINEL Juan Alcides
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 12:43:06  
2
 ABREU Daniel
VEN JHS - GRUPO MOYA 00:43  
3
 ARAUJO Jhonny Alexander
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 01:42  
4
 MENDOZA David
VEN MU TRAINING - BANESCO 01:50  
5
 SUESCA Marco Tulio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:01  
6
 CANO ACEVEDO Kevin Jhojan
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:11  
7
 MERCHAN Didier
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:14  
8
 MORA Luis Guillermo
PUR TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 02:22  
9
 ABREU Jorge
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 02:23  
10
 PAREDES César Nicolás
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 02:23  
11
 BECERRA Eduin
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:23  
12
 ALBA Juan Diego
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:23  
13
 PAREDES Anderson Timoteo
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:23  
14
 PEREZ Jahir
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 02:23  
15
 FORERO BARRERO Juan Sebastian
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 02:28  
16
 PINTO Luis
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:31  
17
 RUIZ Juan José
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:31  
18
 CAMPOS Roniel
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:35  
19
 CASTILLO José
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:35  
20
 HONIG Reinier
NED GLOBAL CYCLING TEAM 02:38  
21
 TORRES Carlos Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:46  
22
 CAMARGO Jonathan
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 02:46  
23
 ROJAS Brandon Alejandro
COL DRONE HOPPER - ANDRONI GIOCATTOLI 02:46  
24
 NAVA John Alberto
VEN DEPORTIVO TACHIRA 02:47  
25
 EUGENIO Yonathan Miguel
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 02:49  
26
 RUBIO Yohandri Josue
VEN MU TRAINING - BANESCO 02:49  
27
 OSORIO Juan Felipe
VEN IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 02:49  
28
 SANABRIA Cesar
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 02:49  
29
 RUJANO Jeison José
VEN TEAM CARABOBO 02:51  
30
 SEQUERA Pedro
VEN PEGASUS LA GUAIRA 02:51  
31
 CAMARGO Nelson
VEN JHS - GRUPO MOYA 02:56  
32
 DELGADO Yeisson
VEN JHS - GRUPO MOYA 03:01  
33
 ROA Kevin
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 03:44  
34
 RAMIREZ Yurgen
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 03:47  
35
 RAMIREZ Yilber
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:51  
36
 FUENTES Yorman
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 03:53  
37
 RUBIANO Miguel Angel
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 03:53  
38
 SÁNCHEZ Nelson Ismael
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 04:15  
39
 GARCÍA José Wladimir
VEN DEPORTIVO TACHIRA 04:19  
40
 RIVAS Angel
VEN PEGASUS LA GUAIRA 04:20  
41
 ALARCON José
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 04:21  
42
 HERRERA Stiven Alexander
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 04:28  
43
 BRICEÑO Yimmi José
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 04:31  
44
 SILVA Reinel Jose
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 04:41  
45
 VILORIA Enmanuel
VEN CICLOCORSE 05:08  
46
 RESTREPO HERRERA Juan Pablo
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 05:17  
47
 VILLASMIL Alexander
VEN FUNDACIÓN ÁNGELES HERNANDEZ 05:17  
48
 VELEZ Santiago
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 05:27  
49
 GUEVARA Gregory
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 05:28  
50
 BLANCO Julio Cesar
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 05:32  
51
 GONZALEZ Hector
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 06:05  
52
 GANDIN Stefano
ITA TEAM CORRATEC 06:08  
53
 TOVAR Emmanuel
VEN CICLOCORSE 06:49  
54
 PEDROZA Andres Camilo
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 06:52  
55
 ATAPUMA Duvan Camilo
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 06:54  
56
 FRANCO MALDONADO Jhonatan Alexander
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 07:13  
57
 CAÑAVERAL Johan
COL TEAM CORRATEC AMERICA 07:38  
58
 CONTRERAS José
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 08:11  
59
 RIOS Cristian
COL TEAM CORRATEC AMERICA 08:13  
60
 QUEVEDO Xavier Antonio
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 08:30  
61
 CASTANO Neubery
VEN JHS - GRUPO MOYA 08:41  
62
 COLON Johan Antonio
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 10:06  
63
 TELLEZ Oscar Daniel
COL TEAM CORRATEC 10:10  
64
 NIJSSEN Kenny
COL GLOBAL CYCLING TEAM 10:22  
65
 VAN EMPEL Etienne
NED GLOBAL CYCLING TEAM 10:22  
66
 YAGUARO Isaac
VEN TEAM CARABOBO 12:26  
67
 MEDINA Manuel Eduardo
VEN PEGASUS LA GUAIRA 15:02  
68
 SAAVEDRA Juan Sebastian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 15:07  
69
 MOLINA Edgardo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 15:19  
70
 MATUTE Fredd
HON HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 16:04  
71
 RAJOVIĆ Dušan
SRB TEAM CORRATEC 16:27  
72
 AREVALO Anderson
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 18:46  
73
 ROJAS Máximo Eliecer
VEN TEAM CARABOBO 20:29  
74
 PARRA Mykel
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 20:33  
75
 RAMÍREZ Jhoan Sebastian
COL TEAM GESPROM COLOMBIA 20:37  
76
 DÍAZ Enrique
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 20:45  
77
 MASOTTO Giulio
ITA TEAM CORRATEC 21:28  
78
 MASCO-POLO Luis
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 23:29  
79
 MARQUEZ Ramon
VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA - CONCAFÉ BANDES 23:59  
80
 AROCHA Reinaldo
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 24:03  
81
 NIEVES Xavier
NED PEGASUS LA GUAIRA 24:19  
82
 MEDINA Rafael
VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA 24:39  
83
 MENDEZ Dawerson
VEN INVERSIONES ALEXANDER – MUNDO FRÍO – FERLAB 25:31  
84
 NIEVES Hector
VEN CICLOCORSE 25:58  
85
 MINQUET Luis
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 26:46  
86
 HERNANDEZ Carlos Manuel
DOM TEAM CORRATEC AMERICA 27:07  
87
 SANCHEZ Yohan
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 27:12  
88
 GUTIERREZ Pedro
VEN VENEZUELA PAIS FUTURO 28:01  
89
 AYALA Julian
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 30:28  
90
 BUIJK Bart
NED GLOBAL CYCLING TEAM 30:39  
91
 BARBOZA Juan Manuel
COL IDEA-INDEPORTES ANTIOQUIA 31:00  
92
 MORALES Ricky
VEN TEAM CORRATEC AMERICA 31:37  
93
 MUNOZ Sergio D
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 31:48  
94
 SANCHEZ CASTILLO Luis
COL JB - CALZADO POWER - ARROZ ZULIA 31:51  
95
 SAAVEDRA Raul
COL TEAM SAAVEDRA - GELVEZ - INDENORTE 32:42  
96
 RODRIGUEZ Ruddy
VEN REVIVIR TEAM PRODUGAR CARACAS 32:49  
97
 MOLINA Franklin
VEN BARINAS INDEPORTE 35:59  
98
 SIERRA Brian
COL HERRERA SPORT - ROPA DEPORTIVA 37:18  
99
 RANGEL José
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 39:23  
100
 DIAZ Jorge
VEN CLUB LEONARDO SIERRA MERIDA 43:09  
101
 GARCIA Luis Kleiber
VEN FARMACIA DEL AHORRO - GOBERNACIÓN DEL TÁCHIRA 49:42  
102
 QUIROGA Yahir
VEN GLOBAL CYCLING TEAM 50:17  
103
 PITTI Jose
PAN TEAM CORRATEC 54:07  
104
 MERCADO Gregori Raul
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 58:43  
105
 REVETE Brayan
VEN MU TRAINING - BANESCO 01:00:18  
106
 PACHECO Isaac Moisés
VEN SABE MIEL - BKC - SELECCIÓN ARAGUA 01:00:36  
107
 GÓMEZ Luis
VEN TEAM CARABOBO 01:01:20  
108
 LEI GODOY Diego
VEN CICLOCORSE 01:04:42  
109
 FERNANDEZ Eduardo
VEN BARINAS INDEPORTE 01:22:10  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info