Vuelta al Tachira en Bicicleta - VEN - ME - 2.2
16. - 23. Jänner 2022


Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen


< Zurück

 

Startliste

NR NAME/VORNAME NAT TEAM
1 CAMPOS  Roniel  VEN DEPORTIVO TACHIRA-JHS
2 RUIZ  Juan  VEN DEPORTIVO TACHIRA-JHS
3 GARCIA TOLEDO  Jose  VEN DEPORTIVO TACHIRA-JHS
4 TORRES  Carlos  VEN DEPORTIVO TACHIRA-JHS
5 NAVA  Jhon  VEN DEPORTIVO TACHIRA-JHS
11 ALBA  Juan Diego  COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
12 MERCHAN  Didier  COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
13 MARCHIORI  Leonardo  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
14 ROJAS  Brandon  COL DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
15 TAGLIANI  Filippo  ITA DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
16 VIGO DEL ARCO  Marti  ESP DRONE HOPPER-ANDRONI GIOCATTOLI
21 BRICENO  Jimmi  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA
22 EUGENIO  Yonathan Miguel  COL LOTERÍA DEL TÁCHIRA
23 CONTRERAS  Darwin  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA
24 ROA  Kevin  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA
25 MARQUEZ  Ramon  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA
26 AREVALO  Anderson  VEN LOTERÍA DEL TÁCHIRA
31 BALDACCINI  Davide  ITA TEAM CORRATEC
32 RAJOVIC  Dusan  SBA TEAM CORRATEC
33 TELLEZ  Oscar Daniel  COL TEAM CORRATEC
34 PITTI  Jose  PAN TEAM CORRATEC
35 MASOTTO  Giulio  ITA TEAM CORRATEC
36 GANDIN  Stefano  ITA TEAM CORRATEC
41 ABREU  Jorge  VEN VENEZUELA PAIS FUTURO
42 RAMIREZ  Yurgen  VEN VENEZUELA PAIS FUTURO
43 GUTIERREZ  Pedro  VEN VENEZUELA PAIS FUTURO
44 SANABRIA  Cesar  VEN VENEZUELA PAIS FUTURO
45 ARAUJO  Jhonny  VEN VENEZUELA PAIS FUTURO
46 QUEVEDO  Xavier  VEN VENEZUELA PAIS FUTURO
51 CANO  Kevin  COL IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
52 JARAMILLO  Daniel  COL IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
53 COLON  Johan  COL IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
54 OSORIO  Juan Felipe  COL IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
55 RESTREPO HERRERA  Juan Pablo  COL IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
56 SUESCA  Marco Tulio  COL IDEA INDEPORTES ANTIOQUIA
61 MEDINA  Manuel  VEN PEGASUS LA GUAIRA
62 SEQUERA  Pedro  VEN PEGASUS LA GUAIRA
63 RIVAS  Angel  VEN PEGASUS LA GUAIRA
64 MENESES  Henry  VEN PEGASUS LA GUAIRA
65 GUERRERO  Yenfron  VEN PEGASUS LA GUAIRA
66 NIEVES  Xavier  VEN PEGASUS LA GUAIRA
71 RUBIANO  Miguel Angel  COL HERRERA SPORT ROPA DEPORTIVA
72 PEDROZA  Andres Camilo  COL HERRERA SPORT ROPA DEPORTIVA
73 MALDONADO  Jhonatan  COL HERRERA SPORT ROPA DEPORTIVA
74 SIERRA  Brian  COL HERRERA SPORT ROPA DEPORTIVA
75 CUELLAR  Jose Luis  COL HERRERA SPORT ROPA DEPORTIVA
76 MATUTE  Fredd  HON HERRERA SPORT ROPA DEPORTIVA
81 PAREDES  Anderson  VEN FUNDACION ANGELES HERNANDEZ
82 CAMARGO  Jonathan  VEN FUNDACION ANGELES HERNANDEZ
83 FUENTES  Yorman  VEN FUNDACION ANGELES HERNANDEZ
84 BECERRA  Eduin  VEN FUNDACION ANGELES HERNANDEZ
85 RAMIREZ  Yilber  VEN FUNDACION ANGELES HERNANDEZ
86 VILLASMIL  Alexander  VEN FUNDACION ANGELES HERNANDEZ
91 SAAVEDRA  Raul Andres  COL TEAM RAUL SAAVEDRA
92 SAAVEDRA  Juan Sebastian  COL TEAM RAUL SAAVEDRA
93 PEREZ  Jahir  COL TEAM RAUL SAAVEDRA
94 MORA  Luis  VEN TEAM RAUL SAAVEDRA
95 PARRA  Mykel  COL TEAM RAUL SAAVEDRA
96 AYALA  Julian  COL TEAM RAUL SAAVEDRA
101 MUÑOZ  Sergio  VEN LEONARDO SIERRA MERIDA
102 MUÑOZ  Sergio S  VEN LEONARDO SIERRA MERIDA
103 MASCOPOLO  Luis  VEN LEONARDO SIERRA MERIDA
104 DIAZ  Jorge  VEN LEONARDO SIERRA MERIDA
105 SIERRA  Nelson  VEN LEONARDO SIERRA MERIDA
106 RANGEL  Jose  VEN LEONARDO SIERRA MERIDA
111 SANCHEZ  Nelson Ismael  DOM CORRATEC RACING AMERICA
112 HERNANDEZ  Carlos Manuel  DOM CORRATEC RACING AMERICA
113 RIOS  Cristian  COL CORRATEC RACING AMERICA
114 CANAVERAL  Johan  COL CORRATEC RACING AMERICA
115 MORALES ORTIZ  Ricky  PUR CORRATEC RACING AMERICA
116 LOCKE  Tyler  USA CORRATEC RACING AMERICA
121 GONZALEZ  Hector  VEN SABE MIEL - BOUTIQUE CICLISMO
122 MINGUET  Luis  VEN SABE MIEL - BOUTIQUE CICLISMO
123 SANCHEZ  Johan  VEN SABE MIEL - BOUTIQUE CICLISMO
124 MERCADO  Gregori  VEN SABE MIEL - BOUTIQUE CICLISMO
125 CASTRO  Carlos  VEN SABE MIEL - BOUTIQUE CICLISMO
126 PACHECO  Isaac  VEN SABE MIEL - BOUTIQUE CICLISMO
131 PAREDES  Cesar  COL JB/CALZADO POWER/ARROZ ZULIA
132 HERRERA  Stiven Alexander  COL JB/CALZADO POWER/ARROZ ZULIA
133 FORERO  Juan Sebastian  COL JB/CALZADO POWER/ARROZ ZULIA
134 ESPINEL  Alcides  COL JB/CALZADO POWER/ARROZ ZULIA
135 SANCHEZ CASTILLO  Luis  COL JB/CALZADO POWER/ARROZ ZULIA
136 ATAPUMA  Duvan  COL JB/CALZADO POWER/ARROZ ZULIA
141 DIAZ  Rodolfo  VEN TEAM REVIVIR PRODUGAR CARACAS
142 RODRIGUEZ  Ruddy  VEN TEAM REVIVIR PRODUGAR CARACAS
143 PATIÑO  Ivan  VEN TEAM REVIVIR PRODUGAR CARACAS
144 GUEVARA  Gregory  VEN TEAM REVIVIR PRODUGAR CARACAS
145 GUZMAN  Eliezer  VEN TEAM REVIVIR PRODUGAR CARACAS
146 MOLINA  Davirson  VEN TEAM REVIVIR PRODUGAR CARACAS
151 GONZALEZ  Luis  VEN GOBERNACION DEL TACHIRA
152 SALVATIERRA  Frank  VEN GOBERNACION DEL TACHIRA
153 IBARRA  Ruben  VEN GOBERNACION DEL TACHIRA
154 BRICENO  Leomar  VEN GOBERNACION DEL TACHIRA
155 ARELLANO  Wilklerman  VEN GOBERNACION DEL TACHIRA
156 ALVAREZ  Ocmar  VEN GOBERNACION DEL TACHIRA
161 CASTILLO  Jose  VEN MU TRAINING - BANESCO
162 PINTO  Luis  VEN MU TRAINING - BANESCO
163 RUBIO  Yoandri  VEN MU TRAINING - BANESCO
164 REVETE  Brayan  VEN MU TRAINING - BANESCO
165 MENDOZA  David  VEN MU TRAINING - BANESCO
166 UBETO  Miguel  VEN MU TRAINING - BANESCO
171 ALARCON  Jose  VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
172 MOLINA  Edgardo  VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
173 NIEVES  Jesus  VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
174 AROCHA  Reinaldo  VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
175 MEDINA  Rafael  VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
176 SILVA  Reinel  VEN GRAN MISIÓN TRANSPORTE VENEZUELA
181 GARCIA  Charlie  VEN INVERSIONES ALEXANDER
182 CONTRERAS  Jose  VEN INVERSIONES ALEXANDER
183 HIGUERA  Jean  VEN INVERSIONES ALEXANDER
184 MENDEZ  Dawerson  COL INVERSIONES ALEXANDER
185 PINTO  Oscar  VEN INVERSIONES ALEXANDER
186 GANAN  Kevin  VEN INVERSIONES ALEXANDER
191 BUIJK  Jacob  NED GLOBAL CYCLING TEAM
192 QUIROGA  Yahir  VEN GLOBAL CYCLING TEAM
193 IMMING  Bram  NED GLOBAL CYCLING TEAM
194 NIJSSEN  Kenny  NED GLOBAL CYCLING TEAM
195 HONIG  Reinier  NED GLOBAL CYCLING TEAM
196 NOBEL  Rick  NED GLOBAL CYCLING TEAM
201 ABREU  Daniel  VEN JHS GRUPO MOYA
202 CAMARGO  Nelson  VEN JHS GRUPO MOYA
203 CASTANO  Neubery  VEN JHS GRUPO MOYA
204 DELGADO  Yeison  VEN JHS GRUPO MOYA
211 RAMÍREZ  Johan  COL TEAM GESPROM EVOLUTION
212 CALERO  William Alejandro  COL TEAM GESPROM EVOLUTION
213 VELEZ  Santiago  COL TEAM GESPROM EVOLUTION
214 CASTILLO  Anuar  COL TEAM GESPROM EVOLUTION
215 TORRES CALDERÓN  Cristian Camilo  COL TEAM GESPROM EVOLUTION
216 DE LEON  Yariel  CUB TEAM GESPROM EVOLUTION
221 NIEVES  Hector  VEN CICLOCORSE
222 NIEVES  Jesus  VEN CICLOCORSE
223 LEI  Diego  VEN CICLOCORSE
224 RODRIGUEZ  Abraham  VEN CICLOCORSE
225 TOVAR  Emmanuel  VEN CICLOCORSE
231 GOMEZ  Luis  VEN CARABOBO TEAM
232 DIAZ SANTIL  Jose Andres  VEN CARABOBO TEAM
233 ROJAS  Maximo  VEN CARABOBO TEAM
234 YAGUARO FLORES  Isaac Simón  VEN CARABOBO TEAM
235 RUJANO  Jeison  VEN CARABOBO TEAM
241 RODRIGUEZ  Anderson  COL BICI SPORT DE NEIVA HUILA
242 RUBIO  Felix  COL BICI SPORT DE NEIVA HUILA
243 GARCIA  Alexis  COL BICI SPORT DE NEIVA HUILA
244 ANAYA  Giannini  VEN BICI SPORT DE NEIVA HUILA
251 MOLINA  Daniel  VEN BARINAS INDEPORTE
252 IBARRA  Jan Chris  VEN BARINAS INDEPORTE
253 PEREIRA  Eduardo  VEN BARINAS INDEPORTE
254 MOLINA  Franklin  VEN BARINAS INDEPORTE
261 VILORIA  Emmanuel  VEN TEAM TRUJILLO
262 BLANCO  Julio  VEN TEAM TRUJILLO
263 LINARES  William  VEN TEAM TRUJILLO
264 SAEZ  Enderson  VEN TEAM TRUJILLO

 

Nach oben


logoklein

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info