|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | VINGEGAARD Jonas | DEN | Jumbo-Visma |
2 | BENOOT Tiesj | BEL | Jumbo-Visma |
3 | KELDERMAN Wilco | NED | Jumbo-Visma |
4 | KUSS Sepp | USA | Jumbo-Visma |
5 | LAPORTE Christophe | FRA | Jumbo-Visma |
6 | VAN AERT Wout | BEL | Jumbo-Visma |
7 | VAN BAARLE Dylan | NED | Jumbo-Visma |
8 | VAN HOOYDONCK Nathan | BEL | Jumbo-Visma |
11 | POGACAR Tadej | SLO | UAE Team Emirates |
12 | BJERG Mikkel | DEN | UAE Team Emirates |
14 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates |
15 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates |
16 | MAJKA Rafal | POL | UAE Team Emirates |
17 | SOLER Marc | ESP | UAE Team Emirates |
18 | TRENTIN Matteo | ITA | UAE Team Emirates |
19 | YATES Adam | GBR | UAE Team Emirates |
21 | BERNAL Egan | COL | INEOS Grenadiers |
22 | CASTROVIEJO Jonathan | ESP | INEOS Grenadiers |
23 | FRAILE Omar | ESP | INEOS Grenadiers |
24 | KWIATKOWSKI Michal | POL | INEOS Grenadiers |
25 | MARTINEZ Daniel | COL | INEOS Grenadiers |
26 | PIDCOCK Tom | GBR | INEOS Grenadiers |
27 | RODRIGUEZ Carlos | ESP | INEOS Grenadiers |
28 | TURNER Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
31 | GAUDU David | FRA | Groupama-FDJ |
32 | GENIETS Kevin | LUX | Groupama-FDJ |
33 | KÜNG Stefan | SUI | Groupama-FDJ |
34 | LE GAC Olivier | FRA | Groupama-FDJ |
35 | MADOUAS Valentin | FRA | Groupama-FDJ |
36 | PACHER Quentin | FRA | Groupama-FDJ |
37 | PINOT Thibaut | FRA | Groupama-FDJ |
38 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ |
41 | CARAPAZ Richard | ECU | EF Education-EasyPost |
42 | AMADOR Andrey | CRC | EF Education-EasyPost |
43 | BETTIOL Alberto | ITA | EF Education-EasyPost |
44 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost |
45 | CORT Magnus | DEN | EF Education-EasyPost |
46 | POWLESS Neilson | USA | EF Education-EasyPost |
47 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
48 | URAN Rigoberto | COL | EF Education-EasyPost |
51 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | Soudal Quick-Step |
52 | ASGREEN Kasper | DEN | Soudal Quick-Step |
53 | CAVAGNA Remi | FRA | Soudal Quick-Step |
54 | DECLERCQ Tim | BEL | Soudal Quick-Step |
55 | DEVENYNS Dries | BEL | Soudal Quick-Step |
56 | JAKOBSEN Fabio | NED | Soudal Quick-Step |
57 | LAMPAERT Yves | BEL | Soudal Quick-Step |
58 | MØRKØV Michael | DEN | Soudal Quick-Step |
62 | LANDA Mikel | ESP | Bahrain Victorious |
63 | ARNDT Nikias | GER | Bahrain Victorious |
64 | BAUHAUS Phil | GER | Bahrain Victorious |
65 | BILBAO Pello | ESP | Bahrain Victorious |
66 | HAIG Jack | AUS | Bahrain Victorious |
67 | MOHORIC Matej | SLO | Bahrain Victorious |
68 | POELS Wout | NED | Bahrain Victorious |
69 | WRIGHT Fred | GBR | Bahrain Victorious |
71 | HINDLEY Jai | AUS | BORA-hansgrohe |
72 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA-hansgrohe |
73 | HALLER Marco | AUT | BORA-hansgrohe |
74 | JUNGELS Bob | LUX | BORA-hansgrohe |
75 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
76 | MEEUS Jordi | BEL | BORA-hansgrohe |
77 | POLITT Nils | GER | BORA-hansgrohe |
78 | VAN POPPEL Danny | NED | BORA-hansgrohe |
81 | CICCONE Giulio | ITA | Lidl-Trek |
82 | GALLOPIN Tony | FRA | Lidl-Trek |
83 | SKJELMOSE JENSEN Mattias | DEN | Lidl-Trek |
84 | KIRSCH Alex | LUX | Lidl-Trek |
85 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | Lidl-Trek |
86 | PEDERSEN Mads | DEN | Lidl-Trek |
87 | SIMMONS Quinn | USA | Lidl-Trek |
88 | STUYVEN Jasper | BEL | Lidl-Trek |
91 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team |
92 | BERTHET Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
93 | COSNEFROY Benoît | FRA | AG2R Citroën Team |
94 | DEWULF Stan | BEL | AG2R Citroën Team |
95 | GALL Felix | AUT | AG2R Citroën Team |
96 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R Citroën Team |
97 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R Citroën Team |
98 | PETERS Nans | FRA | AG2R Citroën Team |
101 | VAN DER POEL Mathieu | NED | Alpecin-Deceuninck |
102 | DILLIER Silvan | SUI | Alpecin-Deceuninck |
103 | GOGL Michael | AUT | Alpecin-Deceuninck |
104 | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck |
105 | ANDERSEN Søren Kragh | DEN | Alpecin-Deceuninck |
106 | PHILIPSEN Jasper | BEL | Alpecin-Deceuninck |
107 | RICKAERT Jonas | BEL | Alpecin-Deceuninck |
108 | SINKELDAM Ramon | NED | Alpecin-Deceuninck |
111 | GIRMAY Biniam | ERI | Intermarché-Circus-Wanty |
112 | CALMEJANE Lilian | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
113 | COSTA Rui | POR | Intermarché-Circus-Wanty |
114 | MEINTJES Louis | RSA | Intermarché-Circus-Wanty |
115 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
116 | SMITH Dion | NZL | Intermarché-Circus-Wanty |
117 | TEUNISSEN Mike | NED | Intermarché-Circus-Wanty |
118 | ZIMMERMANN Georg | GER | Intermarché-Circus-Wanty |
121 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
122 | COQUARD Bryan | FRA | Cofidis |
123 | GESCHKE Simon | GER | Cofidis |
124 | IZAGIRRE Ion | ESP | Cofidis |
125 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis |
126 | PEREZ Anthony | FRA | Cofidis |
127 | RENARD Alexis | FRA | Cofidis |
128 | ZINGLE Axel | FRA | Cofidis |
131 | MAS Enric | ESP | Movistar Team |
132 | GUERREIRO Ruben | POR | Movistar Team |
133 | ARANBURU Alex | ESP | Movistar Team |
134 | IZAGIRRE Gorka | ESP | Movistar Team |
135 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team |
136 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | Movistar Team |
137 | OLIVEIRA Nelson | POR | Movistar Team |
138 | PEDRERO Antonio | ESP | Movistar Team |
141 | BARDET Romain | FRA | Team dsm-firmenich |
142 | DEGENKOLB John | GER | Team dsm-firmenich |
143 | DINHAM Matthew | AUS | Team dsm-firmenich |
144 | EDMONDSON Alex | AUS | Team dsm-firmenich |
145 | EEKHOFF Nils | NED | Team dsm-firmenich |
146 | HAMILTON Chris | AUS | Team dsm-firmenich |
147 | VERMAERKE Kevin | USA | Team dsm-firmenich |
148 | WELSFORD Sam | AUS | Team dsm-firmenich |
151 | WOODS Michael | CAN | Israel-Premier Tech |
152 | BOIVIN Guillaume | CAN | Israel-Premier Tech |
153 | CLARKE Simon | AUS | Israel-Premier Tech |
154 | HOULE Hugo | CAN | Israel-Premier Tech |
155 | NEILANDS Krists | LAT | Israel-Premier Tech |
156 | SCHULTZ Nick | AUS | Israel-Premier Tech |
157 | STRONG Corbin | NZL | Israel-Premier Tech |
158 | TEUNS Dylan | BEL | Israel-Premier Tech |
161 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla |
162 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
163 | DURBRIDGE Luke | AUS | Team Jayco-AlUla |
164 | GROENEWEGEN Dylan | NED | Team Jayco-AlUla |
165 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla |
166 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
167 | MEZGEC Luka | SLO | Team Jayco-AlUla |
168 | REINDERS Elmar | NED | Team Jayco-AlUla |
171 | BARGUIL Warren | FRA | Team Arkéa-Samsic |
172 | BIERMANS Jenthe | BEL | Team Arkéa-Samsic |
173 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
174 | DELAPLACE Anthony | FRA | Team Arkéa-Samsic |
175 | GUGLIELMI Simon | FRA | Team Arkéa-Samsic |
176 | LOUVEL Matis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
177 | MOZZATO Luca | ITA | Team Arkéa-Samsic |
178 | PICHON Laurent | FRA | Team Arkéa-Samsic |
181 | EWAN Caleb | AUS | Lotto Dstny |
182 | CAMPENAERTS Victor | BEL | Lotto Dstny |
183 | DE BUYST Jasper | BEL | Lotto Dstny |
184 | EENKHOORN Pascal | NED | Lotto Dstny |
185 | FRISON Frederik | BEL | Lotto Dstny |
186 | GUARNIERI Jacopo | ITA | Lotto Dstny |
187 | VAN GILS Maxim | BEL | Lotto Dstny |
188 | VERMEERSCH Florian | BEL | Lotto Dstny |
191 | CAVENDISH Mark | GBR | Astana Qazaqstan Team |
192 | BOL Cees | NED | Astana Qazaqstan Team |
193 | DE LA CRUZ David | ESP | Astana Qazaqstan Team |
194 | FEDOROV Yevgeniy | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
195 | LUTSENKO Alexey | KAZ | Astana Qazaqstan Team |
196 | MOSCON Gianni | ITA | Astana Qazaqstan Team |
197 | SÁNCHEZ Luis León | ESP | Astana Qazaqstan Team |
198 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
201 | KRISTOFF Alexander | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
202 | ABRAHAMSEN Jonas | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
203 | CHARMIG Anthon | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
204 | JOHANNESSEN Tobias Halland | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
205 | TILLER Rasmus | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
206 | TRÆEN Torstein | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
207 | WÆRENSKJOLD Søren | NOR | Uno-X Pro Cycling Team |
208 | GREGAARD Jonas | DEN | Uno-X Pro Cycling Team |
211 | SAGAN Peter | SVK | TotalEnergies |
212 | BOASSON-HAGEN Edvald | NOR | TotalEnergies |
213 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TotalEnergies |
214 | CRAS Steff | BEL | TotalEnergies |
215 | FERRON Valentin | FRA | TotalEnergies |
216 | LATOUR Pierre | FRA | TotalEnergies |
217 | OSS Daniel | ITA | TotalEnergies |
218 | TURGIS Anthony | FRA | TotalEnergies |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info