Tour of Qinghai Lake - CHN - ME - 2.HC
14. - 27. Juli 2019
7. Etappe: Haiyan ITT - 42 Km
20. Juli 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 0:48:46 51,67
2 KONING Peter NED EVOPRO RACING 01:23
3 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:50
4 WOLF Justin GER BIKE AID 02:00
5 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 02:03
6 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 02:14
7 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 02:17
8 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 02:27
9 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 02:29
10 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:35
11 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 02:36
12 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 02:44
13 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 02:54
14 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 03:05
15 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 03:08
16 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 03:09
17 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 03:09
18 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 03:10
19 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 03:12
20 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 03:16
21 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:17
22 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 03:23
23 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 03:24
24 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:28
25 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 03:30
26 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 03:41
27 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 03:45
28 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 03:50
29 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 03:52
30 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:06
31 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:07
32 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 04:16
33 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:19
34 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:20
35 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:25
36 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 04:26
37 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:32
38 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:35
39 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 04:35
40 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 04:36
41 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:43
42 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 04:44
43 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 04:44
44 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:46
45 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 04:47
46 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 04:49
47 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 04:51
48 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 04:58
49 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 04:59
50 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 04:59
51 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 05:00
52 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:00
53 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 05:03
54 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 05:04
55 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 05:10
56 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 05:14
57 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 05:15
58 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 05:17
59 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 05:19
60 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 05:21
61 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:30
62 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 05:32
63 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 05:32
64 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 05:37
65 NAZAERBIEKE Bieken CHN 05:37
66 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 05:49
67 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 05:49
68 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 05:52
69 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 05:55
70 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:55
71 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 05:58
72 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 06:00
73 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 06:03
74 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 06:08
75 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:09
76 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 06:14
77 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:16
78 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:18
79 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 06:18
80 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 06:21
81 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 06:22
82 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 06:23
83 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 06:23
84 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 06:23
85 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 06:31
86 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:34
87 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 06:35
88 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 06:39
89 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 06:42
90 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 06:44
91 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 06:48
92 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 06:49
93 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 06:51
94 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 06:57
95 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 06:57
96 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 07:03
97 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 07:04
98 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 07:06
99 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:16
100 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 07:21
101 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 07:27
102 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 07:35
103 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 07:44
104 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 07:51
105 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:52
106 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 07:53
107 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 07:56
108 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:59
109 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 08:01
110 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:03
111 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 08:06
112 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 08:18
113 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 08:20
114 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 08:25
115 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 08:33
116 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 08:40
117 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 08:44
118 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 08:53
119 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 08:55
120 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 09:08
121 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 09:27
122 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 09:28
123 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 09:59
124 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 10:00
125 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 10:10
126 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 10:12
127 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 10:16
128 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 10:17
129 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 10:19
130 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 10:27
131 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 10:41
132 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 10:48
133 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 10:51
134 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 10:56
135 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 10:59
136 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 11:16
137 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 12:21
138 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 13:31
OTL CHEN Zhiwen CHN GIANT CYCLING TEAM 17:34
DNF SARAMOTINS Aleksejs LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY
DNS SAFARZADEH Saeid IRI TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM
Gesamtergebnis nach der  7. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 CHALAPUD GOMEZ Robinson Eduardo COL MEDELLIN 17:53:37
2 SEVILLA RIVERA Oscar Miguel ESP MEDELLIN 01:24
3 VARGAS ALZATE Walter Alejandro COL MEDELLIN 01:51
4 DYBALL Benjamin AUS TEAM SAPURA CYCLING 02:17
5 MONTOYA GIRALDO Cristhian COL MEDELLIN 02:46
6 OYOLA OYOLA Robigzon Leandro COL MEDELLIN 03:21
7 BERGSTRÖM FRISK Erik SWE MEMIL PRO CYCLING 03:31
8 SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo COL TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 03:41
9 SILVA Joaquim POR W52 / FC PORTO 03:46
10 MONSALVE Yonnatta VEN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 04:18
11 POLIVODA Oleksandr UKR NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 04:25
12 SAMOILAU Branislau BLR MINSK CYCLING CLUB 04:37
13 BERGSTRÖM FRISK Hannes SWE MEMIL PRO CYCLING 05:22
14 QUINTERO NOREÑA Carlos Julian COL NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 05:28
15 DEBESAY Mekseb ERI BIKE AID 06:16
16 ROCHAS Rémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 06:37
17 DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul COL CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 06:49
18 AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo COL INTERPRO CYCLING ACADEMY 06:49
19 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 06:51
20 ORAM James NZL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 07:09
21 NIKOLAEV Sergey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 07:15
22 FEDOSSEYEV Artur KAZ SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 07:23
23 MARENGO Umberto ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 07:29
24 REIS Rafael POR W52 / FC PORTO 07:31
25 CHAVES RUBIO Brayan COL MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 07:37
26 FINETTO Mauro ITA DELKO MARSEILLE PROVENCE 07:52
27 CULEY Marcus AUS TEAM SAPURA CYCLING 08:12
28 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:13
29 FORTUNATO Lorenzo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 08:32
30 KREDER Michel NED NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 09:14
31 LIU Jiankun CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 09:46
32 SANTORO Antonio ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 10:13
33 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 10:16
34 WELDU Hafetab ETH BIKE AID 10:37
35 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 10:39
36 LEVEAU Jérémy FRA DELKO MARSEILLE PROVENCE 10:41
37 RAILEANU Cristian MDA TEAM SAPURA CYCLING 11:24
38 VILELA Ricardo POR BURGOS - BH 11:26
39 NAZAERBIEKE Bieken CHN 11:35
40 DUARTE AREVALO Fabio Andres COL MEDELLIN 12:25
41 KONONENKO Mykhaylo UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 13:10
42 RAGGIO Luca ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 13:45
43 SANCHEZ REBOLLIDO Angel Lorenzo ESP W52 / FC PORTO 14:20
44 EWART Jesse AUS TEAM SAPURA CYCLING 15:23
45 SENNI Manuel ITA BARDIANI CSF 15:47
46 ZHANG Zhishan CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 16:15
47 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 16:20
48 WANG Jiancai CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 16:23
49 ACOSTA OSPINA Ruben Dario COL NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 17:38
50 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 18:11
51 TORRES MUIÑO Pablo ESP INTERPRO CYCLING ACADEMY 18:13
52 SISKEVICIUS Evaldas LTU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:34
53 GROSU Eduard-Michael ROU DELKO MARSEILLE PROVENCE 21:38
54 MATOS Nuno POR BURGOS - BH 22:32
55 VOGT Mario GER TEAM SAPURA CYCLING 24:22
56 ORKEN Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 25:32
57 OOSTRA Folkert NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 25:56
58 MOLENAAR Alex NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 26:35
59 ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso COL MEDELLIN 26:56
60 LIMA DA FONTE César POR W52 / FC PORTO 27:02
61 BRADBURY Edmund GBR MEMIL PRO CYCLING 29:06
62 DE JONG Jeen NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 29:17
63 CAMPOS Francisco POR W52 / FC PORTO 29:21
64 ROSA Massimo ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 29:58
65 GAFFURINI Nicola ITA MONKEY TOWN - A BLOCK CT 31:17
66 NISHIMURA Hiroki JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 32:25
67 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 34:10
68 VOLKERS Samuel AUS MEMIL PRO CYCLING 34:22
69 CHRETIEN Charles-Etienne CAN INTERPRO CYCLING ACADEMY 37:47
70 CARSTENSEN Lucas GER BIKE AID 38:32
71 MARONESE Marco ITA BARDIANI CSF 38:39
72 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 38:59
73 HAO Ran CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 39:11
74 JIANG Zhihui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 39:29
75 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 39:45
76 CIMA Imerio ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 40:48
77 ALBANESE Vincenzo ITA BARDIANI CSF 40:48
78 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 41:04
79 GIBSON Matthew GBR BURGOS - BH 41:23
80 KONING Peter NED EVOPRO RACING 41:54
81 CIMA Damiano ITA NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 41:59
82 AKDILEK Ahmet TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 42:52
83 WOLF Justin GER BIKE AID 43:06
84 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 43:12
85 BAI Lijun CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 43:14
86 TIRYAKI Oguzhan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 43:21
87 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 43:25
88 GU Bingcheng CHN GIANT CYCLING TEAM 44:37
89 ITO Masakazu JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 45:13
90 KLEIMAN Wim NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 45:15
91 FORSSELL Hugo SWE MEMIL PRO CYCLING 45:18
92 JONES Brenton AUS DELKO MARSEILLE PROVENCE 45:24
93 ROMANO Francesco ITA BARDIANI CSF 45:50
94 KULYK Andrii UKR SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 45:53
95 BOUGLAS Georgios GRE NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 45:57
96 ROBREDO CRESPO Alvaro ESP BURGOS - BH 46:47
97 MAGALHÃES Jorge POR W52 / FC PORTO 46:57
98 VORGANOV Eduard RUS MINSK CYCLING CLUB 47:12
99 BALKAN Onur TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 48:05
100 LOPEZ PARADA Daniel ESP BURGOS - BH 48:23
101 PENG Xin CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 48:25
102 BOGDANOVICS Maris LAT INTERPRO CYCLING ACADEMY 48:27
103 MAMYKIN Matvey RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 49:16
104 FONZI Giuseppe ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 49:26
105 BEVILACQUA Simone ITA NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM 49:33
106 AZMAN Muhammad Zawawi MAS TEAM SAPURA CYCLING 50:26
107 SAMLI Feritcan TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 50:37
108 YOSHIDA Hayato JPN NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' 52:08
109 ATALAY Muhammed TUR SALCANO SAKARYA BB TEAM 52:13
110 TRUSOV Nikolay RUS CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 52:51
111 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 53:27
112 PEÑALVER ANIORTE Manuel ESP BURGOS - BH 53:43
113 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 55:18
114 HAUGSVÆR Sindre Bjerkestrand NOR MEMIL PRO CYCLING 55:29
115 ZAKARIA Akmal Hakim MAS TEAM SAPURA CYCLING 55:54
116 YU Ze CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 56:01
117 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 56:58
118 MARINI Nicolas ITA TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 56:59
119 HUDRY Florian FRA INTERPRO CYCLING ACADEMY 57:27
120 LI Zisen CHN TIANYOUDE HOTEL CYCLING TEAM 59:06
121 EEFTING Roy NED MEMIL PRO CYCLING 59:07
122 NIU Yikui CHN MITCHELTON - BIKEEXCHANGE 01:00:06
123 WHITEHOUSE Daniel GBR EVOPRO RACING 01:00:35
124 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:00:41
125 YIN Xiaolei CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:01:08
126 WANG Lizhen CHN GIANT CYCLING TEAM 01:02:24
127 DENG Penghai CHN GIANT CYCLING TEAM 01:02:46
128 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:04:51
129 QIAO Feng CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:10:34
130 VAN DER KOOIJ Bas NED MONKEY TOWN - A BLOCK CT 01:13:32
131 YAO Chengwei CHN GIANT CYCLING TEAM 01:13:55
132 ZHU Yi CHN GIANT CYCLING TEAM 01:14:27
133 YOU Liming CHN NINGXIA SPORTS LOTTERY LIVALL GUSTO 01:14:33
134 LI Jinsong CHN GIANT CYCLING TEAM 01:15:22
135 HUANG Wenbo CHN SHENZHEN XIDESHENG CYCLING TEAM 01:17:39
136 LI Bo CHN CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 01:20:41
137 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 01:22:03
138 GUARDINI Andrea ITA BARDIANI CSF 01:36:02

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info