Baltic Chain Tour - EST - ME - 2.2
13. - 15. August 2020
2. Etappe: Tartu - Valga - 173,6 Km
14. August 2020

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 ÄRM Rait EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 03:59:23 43,51
2 DZERVUS Darijus LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:00
3 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 00:00
4 PAJUR Markus EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:00
5 JOEÄÄR Gert EST ESTONIA 00:00
6 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:00
7 JUNTUNEN Antti Jussi FIN TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:00
8 MIRZOJEV Artjom EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:00
9 FRAHM Jasper GER GERMANY 00:00
10 BUCK-GRAMCKO Tobias GER GERMANY 00:00
11 NISU Oskar EST ESTONIA 00:00
12 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:00
13 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:00
14 JAKIN Alo EST PELOTON 00:00
15 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:00
16 ADAMIETZ Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:00
17 RUBENIS Pauls LAT LATVIA 00:00
18 DANKBARS Oskars LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE 00:00
19 SKJELBRED Aleksander Andersen NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:00
20 KIVISTIK Gert EST PELOTON 00:00
21 SVENDSEN Simen Nordahl NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:00
22 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:00
23 TALACKA Lukas LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:00
24 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 00:00
25 GRÅSVOLD Dennis NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:00
26 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 00:00
27 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:00
28 MASIULIS Denas LTU LITHUANIA 00:00
29 LUKSEVICS Viesturs LAT LATVIA 00:00
30 HALVORSEN Erik Gellein NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:00
31 PAVLOVS Evalds LAT LATVIA 00:00
32 OOLO Kristjan EST PELOTON 00:00
33 BAGDONAS Gediminas LTU LITHUANIA 00:00
34 FLAKSIS Andzs LAT LATVIA 00:00
35 PRUUS Peeter EST ESTONIA 00:00
36 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:00
37 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:07
38 MESI Joosep EST PELOTON 00:07
39 BEYER Maximilian GER GERMANY 00:07
40 ROZE Artis LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE 00:07
41 LAANEMÄE Erki EST PELOTON 00:07
42 KOVALIOVAS Edgaras LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:07
43 RITUMS Raivis LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE 00:07
44 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU LITHUANIA 00:07
45 ROSNER Linus GER GERMANY 00:07
46 ZDANEVIČIUS Jokubas LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:14
47 PELTONEN Ukko Iisakki FIN TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:14
48 DIK Calvin GER GERMANY 00:14
49 ENSTAD Kasper Steen NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:14
50 ANSONS Kristers LAT TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:14
51 KMIELIAUSKAS Rokas LTU LITHUANIA 00:22
52 KARPENKO Gleb EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:25
53 KALF Steven EST PELOTON 00:25
54 LEINAU Louis GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:25
55 KAUPAS Gediminas LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:28
56 MALCHAREK Moritz GER GERMANY 00:28
57 KELMELIS Aristidas LTU MEMEL CYCLING TEAM 01:04
58 LEINAU Joann GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 01:35
59 SØRENSEN Petter NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 01:35
DNF KALVERSS Maris LAT EVELO TEAM
DNF MIKULENS Juris LAT EVELO TEAM
DNF SELIS Janis LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE
DNF VEVERS Girts LAT EVELO TEAM
Gesamtergebnis nach der  2. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 JOEÄÄR Gert EST ESTONIA 08:14:16
2 JAKIN Alo EST PELOTON 00:01
3 ÄRM Rait EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:03
4 BOGDANOVICS Maris LAT LATVIA 00:05
5 DZERVUS Darijus LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:08
6 BENIUŠIS Justas LTU LITHUANIA 00:10
7 RUBENIS Pauls LAT LATVIA 00:12
8 KISKONEN Siim EST ESTONIA 00:14
9 PAJUR Markus EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:15
10 KULBE Lars GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:16
11 NISU Oskar EST ESTONIA 00:16
12 VOSEKALNS Andris LAT LATVIA 00:16
13 BENZ Pirmin GER GERMANY 00:16
14 BUCK-GRAMCKO Tobias GER GERMANY 00:16
15 JANUŠKEVICIUS Mantas LTU LITHUANIA 00:16
16 SANKMANN Joosep EST ESTONIA 00:16
17 PRUUS Peeter EST ESTONIA 00:16
18 OOLO Kristjan EST PELOTON 00:16
19 LAŠINIS Venantas LTU LITHUANIA 00:16
20 TALACKA Lukas LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:16
21 SVENDSEN Simen Nordahl NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:16
22 MASIULIS Denas LTU LITHUANIA 00:16
23 LUKSEVICS Viesturs LAT LATVIA 00:16
24 DANKBARS Oskars LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE 00:16
25 FLAKSIS Andzs LAT LATVIA 00:16
26 GRÅSVOLD Dennis NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:16
27 GIEßELMANN Michel GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:16
28 BAGDONAS Gediminas LTU LITHUANIA 00:16
29 MALCHAREK Moritz GER GERMANY 00:16
30 BEYER Maximilian GER GERMANY 00:23
31 LAANEMÄE Erki EST PELOTON 00:23
32 KOVALIOVAS Edgaras LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:23
33 KNOLLE Jon GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:23
34 MESI Joosep EST PELOTON 00:23
35 ROSNER Linus GER GERMANY 00:23
36 ENSTAD Kasper Steen NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:26
37 FRAHM Jasper GER GERMANY 00:29
38 JUNTUNEN Antti Jussi FIN TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:29
39 MIRZOJEV Artjom EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:29
40 ADAMIETZ Johannes GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 00:29
41 SKJELBRED Aleksander Andersen NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:29
42 KIVISTIK Gert EST PELOTON 00:29
43 PAVLOVS Evalds LAT LATVIA 00:29
44 NAVARDAUSKAS Ramunas LTU LITHUANIA 00:36
45 HALVORSEN Erik Gellein NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 00:36
46 KMIELIAUSKAS Rokas LTU LITHUANIA 00:38
47 DIK Calvin GER GERMANY 00:43
48 PELTONEN Ukko Iisakki FIN TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:43
49 ANSONS Kristers LAT TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 00:43
50 ROZE Artis LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE 00:43
51 ZDANEVIČIUS Jokubas LTU MEMEL CYCLING TEAM 00:43
52 RITUMS Raivis LAT DOBELES DZIRNAVNIEKS / FEELFREE 00:48
53 KALF Steven EST PELOTON 01:08
54 KARPENKO Gleb EST TARTU 2024 - BALTICCHAINCYCLING.COM 01:10
55 KAUPAS Gediminas LTU MEMEL CYCLING TEAM 01:22
56 LEINAU Louis GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 01:23
57 KELMELIS Aristidas LTU MEMEL CYCLING TEAM 01:40
58 SØRENSEN Petter NOR REGIONTEVEBU-CK TORP 02:04
59 LEINAU Joann GER TEAM SKS SAUERLAND NRW 02:24

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info