|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | KRZESLAK Natalia | POL | TKK Pacific Nestlé Fitness |
2 | PRZEZAK Dorota | POL | TKK Pacific Nestlé Fitness |
3 | LORKOWSKA Patrycija | POL | TKK Pacific Nestlé Fitness |
4 | CHYLINSKA Zuzanna | POL | TKK Pacific Nestlé Fitness |
5 | MIKOLAJEWSKA Kornelia | POL | TKK Pacific Nestlé Fitness |
6 | PASTUSZEK Kamila | POL | TKK Pacific Nestlé Fitness |
11 | CLAUSEN KOERNER Johanna | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
12 | HARTZ Marie-Louise | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
13 | KVIST NYBROE Amalie | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
14 | JENSEN Marita | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
15 | BRAGH LORENZEN Christina | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
16 | NIELSEN MARIBO Julie | DEN | Team Interklima ABC Copenhagen |
21 | DOOMS Anne-Sofie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
22 | THEYS Hanna | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
23 | DE GROOT Marieke | NED | DD Group-Isorex-No Aqua |
24 | BRANDT Eefje | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
25 | MAES Marie | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
26 | MAES Sara | BEL | DD Group-Isorex-No Aqua |
31 | MIDDENDORP Arenda | NED | NWVG-uplus |
32 | OOSTERWOUD Wendy | NED | NWVG-uplus |
33 | SMITH Fleur | NED | NWVG-uplus |
34 | DE BOER Manon | NED | NWVG-uplus |
35 | SCHULTINGA Iris | NED | NWVG-uplus |
36 | BOUWERS Lisa | NED | NWVG-uplus |
41 | OLSEN Elise Marie | NOR | Norway |
42 | ERIKSEN Malin | NOR | Norway |
43 | GÅSKJENN Ingvild | NOR | Norway |
44 | DYRHOVDEN Emma | NOR | Norway |
45 | LUTRO Amalie | NOR | Norway |
46 | NAKKEN Ina | NOR | Norway |
51 | PRINS Sanne | NED | Löwik Merida Cycling Team |
52 | PRINS Melanie | NED | Löwik Merida Cycling Team |
53 | BERENDS Aranka | ESP | Löwik Merida Cycling Team |
54 | VAN HOUT Renee | NED | Löwik Merida Cycling Team |
55 | PRINSEN Karin | NED | Löwik Merida Cycling Team |
56 | MULDER Wendy | NED | Löwik Merida Cycling Team |
61 | BYE Camilla Rånes | NOR | Torelli |
62 | MACGREGOR Bronwyn | NZL | Torelli |
63 | SELVA Francesca | ITA | Torelli |
64 | PREEN Hayley | RSA | Torelli |
65 | GROVE S'Annara | RSA | Torelli |
66 | WINTHER OLSEN Amalie | DEN | Torelli |
71 | TICHA Kristina | SVK | Slovakia |
72 | CIRIAKOVÁ Terézia | SVK | Slovakia |
73 | JENCUSOVA Nora | SVK | Slovakia |
74 | BIROSOVA Tereza | SVK | Slovakia |
81 | SAFRONIUK Nataliia | UKR | Ukraine |
82 | ALTUKHOVA Maryna | UKR | Ukraine |
83 | YASHCHENKO Tetiana | UKR | Ukraine |
84 | SHEKEL Olga | UKR | Ukraine |
85 | NAHULIAK Daryna | UKR | Ukraine |
86 | KONONENKO Valeriya | UKR | Ukraine |
91 | HARTYCHOVA Nicole | CZE | Team Dukla Praha |
92 | MACHACOVA Jarmila | CZE | Team Dukla Praha |
93 | SLANIKOVA Nela | CZE | Team Dukla Praha |
94 | NEMCOVA Barbora | CZE | Team Dukla Praha |
95 | BARTOVA Gabriela | CZE | Team Dukla Praha |
96 | KOHOUTKOVA Katerina | CZE | Team Dukla Praha |
101 | FRANCO Natalia | COL | WCC Team |
102 | LEBEDZ Dziyana | BLR | WCC Team |
103 | TASANE Elina | EST | WCC Team |
104 | WROBLEWSKA Maja | POL | WCC Team |
105 | ROLAND Luciana | ARG | WCC Team |
106 | GEREFIEL Selam Amha | ETH | WCC Team |
111 | MASURE Fien | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
112 | SANDER Laura Lizette | EST | AG Insurance-NXTG U23 Team |
113 | JOORIS Febe | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
114 | KNAVEN Mirre | NED | AG Insurance-NXTG U23 Team |
115 | KOPECKY Julia | CZE | AG Insurance-NXTG U23 Team |
116 | LINTHOUDT Jade | BEL | AG Insurance-NXTG U23 Team |
121 | MAREK Marta | POL | Poland |
122 | ZAGORSKA Otylia | POL | Poland |
123 | CYWINSKA Barbara | POL | Poland |
124 | GRUDZINSKA Aleksandra | POL | Poland |
125 | SZCZESNA Martyna | POL | Poland |
126 | WUDNIAK Julia | POL | Poland |
131 | LELEIVYTE Rasa | LTU | Aromitalia Basso Vaiano |
132 | MARAMOTTI Fabia | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
133 | SEMOLI Serena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
134 | BALDUCCI Francesca | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
135 | SCARSELLI Lara | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
136 | DEL SARTO Milena | ITA | Aromitalia Basso Vaiano |
141 | SCHNEIDER Janine | GER | Team Baden-Forccheim |
142 | LAGERSHAUSEN Marie | GER | Team Baden-Forccheim |
143 | BENDER Janina Morin | GER | Team Baden-Forccheim |
144 | ANSTRUTHER Yasmin | GER | Team Baden-Forccheim |
145 | SCHELB Annika | GER | Team Baden-Forccheim |
146 | ZIMMERMANN Amelie | GER | Team Baden-Forccheim |
151 | JANSEN Eline | NED | WV Schijndel |
152 | KLOESE Rose | NED | WV Schijndel |
153 | AERNOUTS Amber | BEL | WV Schijndel |
154 | KNIJNENBERG Anne | NED | WV Schijndel |
155 | VOLLERING Bodine | NED | WV Schijndel |
156 | BOSKAMP Lente | NED | WV Schijndel |
161 | HOUILI Nesrine | ALG | CANYON//SRAM Generation |
162 | ESPINOLA Agua Marina | PAR | CANYON//SRAM Generation |
163 | CZAPLA Justyna | GER | CANYON//SRAM Generation |
164 | SCHMIDSBERGER Daniela | AUT | CANYON//SRAM Generation |
165 | SHARPE Llori | JAM | CANYON//SRAM Generation |
166 | MORRICE Alex | GBR | CANYON//SRAM Generation |
171 | MACHALKOVA Petra | SVK | RRK Group-Pierre Baguette |
172 | SVRCKOVA Barbora | SVK | RRK Group-Pierre Baguette |
173 | MEDVEDOVA Tereza | SVK | RRK Group-Pierre Baguette |
174 | VANICKOVA Tereza | CZE | RRK Group-Pierre Baguette |
175 | JANDOVA Veronika | CZE | RRK Group-Pierre Baguette |
181 | KUZMINA Marina | KAZ | Kazakhstan |
182 | SULTANOVA Rinata | KAZ | Kazakhstan |
183 | SOLOVYEVA Anzhela | KAZ | Kazakhstan |
184 | POTAPOVA Faina | KAZ | Kazakhstan |
185 | UMUTZHANOVA Makhabbat | KAZ | Kazakhstan |
186 | OSSIM Akpeill | KAZ | Kazakhstan |
191 | ZANETTI Linda | SUI | UAE Development Team |
192 | HUSSAIN Zahra | UAE | UAE Development Team |
193 | CARBONARI Anastasia | LAT | UAE Development Team |
194 | BIRIUKOVA Yuliia | UKR | UAE Development Team |
195 | AL SAYEGH Safia | UAE | UAE Development Team |
201 | PIESKER Miriam | GER | WheelDivas Cycling Team |
202 | NITSCHMANN Clara-Sophie | GER | WheelDivas Cycling Team |
203 | ZEISE Miriam | GER | WheelDivas Cycling Team |
204 | GERPOTT Fenja | GER | WheelDivas Cycling Team |
211 | BAJGEROVA Nikola | CZE | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
212 | WILKOS Katarzyna | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
213 | TRACKA Maja | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
214 | WLODARCZYK Dominika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
215 | BRZEZNA Monika | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
216 | PIKULIK Wiktoria | POL | MAT ATOM Deweloper Wroclaw |
221 | ZABELINSKAYA Olga | UZB | Tashkent City Women PCT |
222 | KOZIEVA Nafosat | UZB | Tashkent City Women PCT |
223 | ABDULLAEVA Shaknoza | UZB | Tashkent City Women PCT |
224 | MISYURINA Margarita | UZB | Tashkent City Women PCT |
225 | KUSKOVA Yanina | UZB | Tashkent City Women PCT |
226 | KARIMOVA Sofiya | UZB | Tashkent City Women PCT |
231 | DLUGAS Anna | POL | Kujawy Pomorzeteam |
232 | MYSLYVETS Anastasiia | UKR | Kujawy Pomorzeteam |
233 | PRUSINSKA Sara | POL | Kujawy Pomorzeteam |
234 | RABAZYNSKA Eliza | POL | Kujawy Pomorzeteam |
235 | WLODARCZYK Julia | POL | Kujawy Pomorzeteam |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info