>

Tour International des Zibans - ALG - 2.2 - ME
26. - 29. Jänner 2018
2. Etappe: Biskra - El Kantara - 139,00 Km
27. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 02:49:08 42,57
2 ESCOBAR MILAN Aitor ESP   00:00  
3 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:00  
4 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
5 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
6 EL AFI Othmane MAR   00:00  
7 WELDERUFAEL Yohannes ERI   00:00  
8 AKKERMANS Lars NED   00:00  
9 OGBI Wali Ibrahim ALG   00:00  
10 KIFLE Abel ERI   00:00  
11 VELING Martijn NED   00:00  
12 HAMZA Yacine ALG   00:00  
13 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:00  
14 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   00:00  
15 VOGEL Kevin Andreas GER   00:00  
16 NOBEL Rick NED   00:00  
17 ESSAIL Mohamed Nizar MAR   00:00  
18 HIDA Abdallah MAR   00:00  
19 BELOUANAS Monsef ALG   00:00  
20 SASSANE El Khacib ALG   00:00  
21 SAIDI Nassim ALG   00:00  
22 BENOUZZA Hicham MAR   00:00  
23 ZERAY Semere ERI   00:00  
24 GHABGHOUB Ramzi ALG   00:00  
25 DERGHOUM Amine ALG   00:00  
26 IFERD Bader MAR   00:00  
27 RAMOUL Ramzi ALG   00:00  
28 VAN AGTMAAL Jeffrey NED   00:00  
29 RABEH Walid ALG   00:00  
30 POURESMAEIL Mohammad IRI DFT TEAM 00:00  
31 KHELIFI Issam Eddine ALG   00:00  
32 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   00:00  
33 GHAREHBAGHI POURI Mohammad IRI DFT TEAM 00:00  
34 DEBRETSION Aron ERI   00:00  
35 STAUDER Benjamin GER   00:00  
36 TEKLEHAIMANOT Nahom ERI   00:00  
37 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
38 BENGANIF Hamza ALG   00:00  
39 BRADAI Amar ALG   00:00  
40 SAMAI Sifeddine ALG   00:00  
41 AGHDAM Shahin Homay IRI DFT TEAM 00:00  
42 NEMATI KHIAVI Ali IRI DFT TEAM 00:00  
43 BENYOUCEF Abdellah ALG   00:00  
44 LAGAB Azzedine ALG   00:00  
45 MANSOURI Islam ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
46 EL MOUTAOUAKKEL Abdeladim MAR   00:00  
47 DAID Mohamed ALG   00:00  
48 LALLOUCHI Ismain ALG   00:00  
49 BAZ Nabil ALG   00:00  
50 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
51 GHEBREHIWET Aklilu ERI   00:00  
52 TEBSI Mahrez ALG   00:00  
53 LEY FERNANDEZ Javier ESP   00:00  
54 REP Sjoerd NED   00:23  
55 GUENDOUZ Abdellah ALG   00:23  
56 JAFAR ZADEH Morteza IRI DFT TEAM 00:23  
57 RODRIGUEZ ROMERO Juan ESP   00:23  
58 WINGEN Simon GER   00:23  
59 PLATTNER Matthias SUI   00:23  
60 KULKE Ilias GER   00:23  
61 HADJBOUZIT Karim ALG   00:23  
62 BENRAIS Nadir ALG   00:33  
63 BUIJK Jacob NED   00:33  
64 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:42  
65 ASSAL Nadjib ALG   00:00  
66 BOUDJEMAA Youcef ALG   02:25
67 DEL CAMPO VAZQUEZ Deniel Eduardo CUB   05:12  
68 ABDESSEMED Oussama ALG   10:24  
DSQ AYACHI Seif Eddine ALG      
           
      Gesamtergebnis nach der  2. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 ESCOBAR MILAN Aitor ESP   07:34:02  
2 HIDA Abdallah MAR   00:33  
3 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:45  
4 HAMZA Yacine ALG   00:45  
5 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:43  
6 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 01:43  
7 VELING Martijn NED   01:43  
8 KIFLE Abel ERI   01:43  
9 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   01:43  
10 OGBI Wali Ibrahim ALG   01:43  
11 WELDERUFAEL Yohannes ERI   01:43  
12 EL AFI Othmane MAR   01:43  
13 GHABGHOUB Ramzi ALG   01:43  
14 BENOUZZA Hicham MAR   01:43  
15 ESSAIL Mohamed Nizar MAR   01:43  
16 RAMOUL Ramzi ALG   01:43  
17 NOBEL Rick NED   01:43  
18 DERGHOUM Amine ALG   01:43  
19 BELOUANAS Monsef ALG   01:43  
20 CHEBLAOUI Oussama ALG   01:43  
21 DEBRETSION Aron ERI   01:43  
22 IFERD Bader MAR   01:43  
23 LAGAB Azzedine ALG   01:43  
24 AKKERMANS Lars NED   01:43  
25 STAUDER Benjamin GER   01:43  
26 ZERAY Semere ERI   01:43  
27 LALLOUCHI Ismain ALG   01:43  
28 VAN AGTMAAL Jeffrey NED   01:43  
29 SASSANE El Khacib ALG   01:43  
30 GHAREHBAGHI POURI Mohammad IRI DFT TEAM 01:43  
31 SAMAI Sifeddine ALG   01:43  
32 EL MOUTAOUAKKEL Abdeladim MAR   01:43  
33 POURESMAEIL Mohammad IRI DFT TEAM 01:43  
34 VOGEL Kevin Andreas GER   01:43  
35 TEKLEHAIMANOT Nahom ERI   01:43  
36 BENGANIF Hamza ALG   01:43  
37 NEMATI KHIAVI Ali IRI DFT TEAM 01:43  
38 BRADAI Amar ALG   01:43  
39 DAID Mohamed ALG   01:43  
40 BENYOUCEF Abdellah ALG   01:43  
41 MANSOURI Islam ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:43  
42 GHEBREHIWET Aklilu ERI   01:43  
43 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:43  
44 AGHDAM Shahin Homay IRI DFT TEAM 01:43  
45 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 01:43  
46 TEBSI Mahrez ALG   01:43  
47 LEY FERNANDEZ Javier ESP   01:43  
48 ASSAL Nadjib ALG   01:43  
49 BENGAYOU Abdelraouf ALG   01:57  
50 HADJBOUZIT Karim ALG   02:06  
51 JAFAR ZADEH Morteza IRI DFT TEAM 02:06  
52 REP Sjoerd NED   02:06  
53 WINGEN Simon GER   02:06  
54 PLATTNER Matthias SUI   02:06  
55 BOUDJEMAA Youcef ALG   04:08  
56 RABEH Walid ALG   04:36  
57 KHELIFI Issam Eddine ALG   05:04  
58 KULKE Ilias GER   05:27  
59 SAIDI Nassim ALG   05:35  
60 GUENDOUZ Abdellah ALG   05:58  
61 BENRAIS Nadir ALG   06:45  
62 DEL CAMPO VAZQUEZ Deniel Eduardo CUB   06:55  
63 ABDESSEMED Oussama ALG   12:07  
64 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   16:56  
65 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   16:56  
66 BAZ Nabil ALG   16:56  
67 RODRIGUEZ ROMERO Juan ESP   29:40  
68 BUIJK Jacob NED   29:50  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info