>

Tour International des Zibans - ALG - 2.2 - ME
26. - 29. Jänner 2018
3. Etappe: Biskra - Tolgra - 145,00 Km
28. Jänner 2018

Drucken

Startseite



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 KIFLE Abel ERI   03:35:18 42,94
2 CHEBLAOUI Oussama ALG   00:00  
3 DEBRETSION Aron ERI   00:00  
4 MANSOURI Islam ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
5 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   00:00  
6 GHEBREHIWET Aklilu ERI   00:00  
7 VELING Martijn NED   00:00  
8 WELDERUFAEL Yohannes ERI   00:00  
9 ZERAY Semere ERI   00:20  
10 HIDA Abdallah MAR   00:00  
11 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 00:00  
12 BENYOUCEF Abdellah ALG   00:00  
13 VOGEL Kevin Andreas GER   00:00  
14 HADJBOUZIT Karim ALG   00:00  
15 BENOUZZA Hicham MAR   00:00  
16 IFERD Bader MAR   00:00  
17 BENGAYOU Abdelraouf ALG   00:00  
18 NOBEL Rick NED   00:00  
19 BAZ Nabil ALG   00:00  
20 ESSAIL Mohamed Nizar MAR   00:00  
21 SASSANE El Khacib ALG   00:00  
22 EL AFI Othmane MAR   00:00  
23 TEKLEHAIMANOT Nahom ERI   00:00  
24 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC - NATURA4EVER 00:20  
25 HAMZA Yacine ALG   03:51  
26 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 03:51  
27 STAUDER Benjamin GER   03:51  
28 LAGAB Azzedine ALG   03:51  
29 LALLOUCHI Ismain ALG   04:01  
30 NEMATI KHIAVI Ali IRI DFT TEAM 04:03  
31 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 04:13  
32 RABEH Walid ALG   04:13  
33 VAN AGTMAAL Jeffrey NED   05:23  
34 BRADAI Amar ALG   05:23  
35 PLATTNER Matthias SUI   05:23  
36 ESCOBAR MILAN Aitor ESP   05:34  
37 GHAREHBAGHI POURI Mohammad IRI DFT TEAM 05:34  
38 RAMOUL Ramzi ALG   09:18  
39 SAMAI Sifeddine ALG   11:56  
40 POURESMAEIL Mohammad IRI DFT TEAM 11:56  
41 AKKERMANS Lars NED   11:56  
42 BELOUANAS Monsef ALG   11:56  
43 BOUDJEMAA Youcef ALG   11:56  
44 JAFAR ZADEH Morteza IRI DFT TEAM 11:56  
45 AGHDAM Shahin Homay IRI DFT TEAM 11:56  
46 TEBSI Mahrez ALG   11:56  
47 DERGHOUM Amine ALG   11:56  
48 BENGANIF Hamza ALG   11:56  
49 WINGEN Simon GER   11:56  
50 KHELIFI Issam Eddine ALG   11:56  
51 KULKE Ilias GER   11:56  
52 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   11:56  
53 OGBI Wali Ibrahim ALG   11:56  
54 DAID Mohamed ALG   11:56  
55 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC - NATURA4EVER 11:56  
56 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   11:56  
57 GHABGHOUB Ramzi ALG   11:56  
58 EL MOUTAOUAKKEL Abdeladim MAR   12:06  
59 BUIJK Jacob NED   12:06  
60 ASSAL Nadjib ALG   12:18  
OTL GUENDOUZ Abdellah ALG      
DNF BENRAIS Nadir ALG      
DNF SAIDI Nassim ALG      
DNF ABDESSEMED Oussama ALG      
DNF REP Sjoerd NED      
DNF LEY FERNANDEZ Javier ESP      
DNS DEL CAMPO VAZQUEZ Deniel Eduardo CUB    
DNF RODRIGUEZ ROMERO Juan ESP      
           
      Gesamtergebnis nach der  3. Etappe    
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND  
1 HIDA Abdallah MAR   11:09:53  
2 KIFLE Abel ERI   01:10  
3 DERIAUX Florian FRA SOVAC - NATURA4EVER 01:10  
4 MOUNIRE Berriche ALG   01:10  
5 WELDERUFAEL Yohannes ERI   01:10  
6 CHEBLAOUI Oussama ALG   01:10  
7 DEBRETSION Aron ERI   01:10  
8 BENOUZZA Hicham MAR   01:10  
9 EL AFI Othmane MAR   01:10  
10 ESSAIL Mohamed Nizar MAR   01:10  
11 NOBEL Rick NED   01:10  
12 IFERD Bader MAR   01:10  
13 VOGEL Kevin Andreas GER   01:10  
14 SASSANE El Khacib ALG   01:10  
15 MANSOURI Islam ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:10  
16 GHEBREHIWET Aklilu ERI   01:10  
17 TEKLEHAIMANOT Nahom ERI   01:10  
18 BENYOUCEF Abdellah ALG   01:10  
19 BENGAYOU Abdelraouf ALG   01:24  
20 ZERAY Semere ERI   01:30  
21 BELMOKHTAR Boualem ALG SOVAC - NATURA4EVER 01:30  
22 HADJBOUZIT Karim ALG   01:33  
23 REGUIGUI Youcef ALG SOVAC - NATURA4EVER 04:03  
24 HAMZA Yacine ALG   04:03  
25 ESCOBAR MILAN Aitor ESP   05:01  
26 STAUDER Benjamin GER   05:01  
27 LAGAB Azzedine ALG   05:01  
28 LALLOUCHI Ismain ALG   05:11  
29 NEMATI KHIAVI Ali IRI DFT TEAM 05:13  
30 DEGUIDE Louis BEL SOVAC - NATURA4EVER 05:23  
31 VAN AGTMAAL Jeffrey NED   06:33  
32 BRADAI Amar ALG   06:33  
33 GHAREHBAGHI POURI Mohammad IRI DFT TEAM 06:44  
34 PLATTNER Matthias SUI   06:56  
35 RABEH Walid ALG   08:16  
36 RAMOUL Ramzi ALG   10:28  
37 BOUZIDI Mohamed ALG SOVAC - NATURA4EVER 13:06  
38 OUITIS Mohamed Zakaria ALG   13:06  
39 OGBI Wali Ibrahim ALG   13:06  
40 BELOUANAS Monsef ALG   13:06  
41 AKKERMANS Lars NED   13:06  
42 DERGHOUM Amine ALG   13:06  
43 GHABGHOUB Ramzi ALG   13:06  
44 SAMAI Sifeddine ALG   13:06  
45 POURESMAEIL Mohammad IRI DFT TEAM 13:06  
46 BENGANIF Hamza ALG   13:06  
47 DAID Mohamed ALG   13:06  
48 AGHDAM Shahin Homay IRI DFT TEAM 13:06  
49 TEBSI Mahrez ALG   13:06  
50 EL MOUTAOUAKKEL Abdeladim MAR   13:16  
51 ASSAL Nadjib ALG   13:28  
52 JAFAR ZADEH Morteza IRI DFT TEAM 13:29  
53 WINGEN Simon GER   13:29  
54 BOUDJEMAA Youcef ALG   15:31  
55 BECHLAGHEME Abderrahmane ALG   16:23  
56 BAZ Nabil ALG   16:23  
57 KHELIFI Issam Eddine ALG   16:27  
58 KULKE Ilias GER   16:50  
59 SEGUOUINI Mohamed el Mahdi ALG   28:19  
60 BUIJK Jacob NED   41:23  

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info