>


Belgrade Banjaluka - BIH - ME - 2.1
18. - 21. April 2019
1. Etappe: Belgrade - Vlasenica - 240,00 Km
18. April 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:13:36 45,78
2 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:03
3 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:05
4 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:05
5 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:05
6 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:05
7 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:05
8 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:05
9 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:05
10 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:05
11 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:05
12 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:05
13 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:05
14 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:05
15 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:05
16 HOČEVAR Kristjan SLO SLOVENIA 00:05
17 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:05
18 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:05
19 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:05
20 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:05
21 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:05
22 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:05
23 DINA Márton HUN HUNGARY 00:05
24 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:05
25 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:05
26 VEBER Matic SLO SLOVENIA 00:05
27 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:05
28 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:05
29 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:05
30 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:05
31 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:05
32 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:05
33 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:05
34 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:05
35 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:05
36 WOLF Justin GER BIKE AID 00:05
37 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:05
38 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:05
39 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:05
40 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 00:05
41 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:05
42 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:05
43 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:05
44 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:05
45 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:05
46 LAKOTA Luka SLO SLOVENIA 00:05
47 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:05
48 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:05
49 MORENO RAMIREZ Johan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:05
50 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:05
51 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:05
52 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:05
53 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:05
54 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:05
55 VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 00:05
56 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:05
57 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:05
58 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:25
59 KONING Peter NED BIKE AID 01:06
60 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:06
61 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 00:54
62 SZATMÁRY András HUN HUNGARY 01:08
63 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:08
64 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 01:14
65 BARTA Tomas CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:43
66 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:43
67 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:46
68 GEßNER Jakob GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:46
69 SAGADIN Luka SLO SLOVENIA 01:50
70 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 01:50
71 FILUTÁS Viktor HUN HUNGARY 01:50
72 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 01:50
73 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 01:50
74 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 01:50
75 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 01:50
76 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 01:50
77 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:50
78 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:50
79 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 01:50
80 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 01:50
81 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 01:50
82 ROŠKAR Tim SLO SLOVENIA 01:50
83 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:50
84 GÖNCZY Gergő HUN HUNGARY 01:50
85 VAS Balázs HUN HUNGARY 01:50
86 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:50
87 FETTER Erik HUN HUNGARY 01:50
88 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 02:00
89 JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:00
90 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 02:29
91 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:40
92 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 02:40
93 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 02:42
94 ČOTAR Luka SLO SLOVENIA 03:16
95 STABENTHEINER Riccardo AUT AUSTRIA 03:28
96 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 03:28
97 PACURAR Vlad-Lucian ROU GIOTTI VICTORIA 03:28
98 VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:28
99 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 03:28
100 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 03:28
101 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 03:28
102 GRATZER Alexander AUT AUSTRIA 03:28
103 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 03:33
104 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 03:33
105 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:33
106 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 03:33
107 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:33
108 ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING 03:33
109 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 03:33
110 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:33
111 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 03:42
112 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 03:42
113 DINA Dániel HUN HUNGARY 03:42
114 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 03:51
115 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 04:32
116 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 04:32
117 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:32
118 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 04:46
119 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04:46
120 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:46
121 KALABA Dušan SRB SERBIA 04:46
122 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:46
123 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:46
124 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:46
125 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 04:46
126 ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING 04:46
127 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 04:46
128 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:46
129 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:46
130 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 04:46
131 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:46
132 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:46
133 JENKO Robert SLO SLOVENIA 04:46
134 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 04:46
135 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 05:55
136 KNAUER Florenz GER HERRMANN RADTEAM 05:55
137 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 05:55
138 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:00
139 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 08:00
140 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:00
141 MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:00
142 VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:00
143 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:00
144 KÖCK Daniel AUT AUSTRIA 08:00
145 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:00
146 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:00
147 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:00
148 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 09:29
149 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:29
150 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 09:29
151 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 10:48
152 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 10:48
153 PORZNER Manuel GER HERRMANN RADTEAM 10:48
DNS BAZHKOU Stanislau BLR MINSK CYCLING CLUB
Gesamtergebnis nach der  1. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 GATE Aaron NZL EVOPRO RACING 04:13:26
2 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:07
3 HILL Benjamin AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:11
4 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:15
5 SALZMANN Jodok AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:15
6 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:15
7 BELLAN Juraj SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
8 HALLER Patrick GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:15
9 LODERER Timon GER HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:15
10 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:15
11 PUCCIONI Dario ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
12 FRANCZAK Pawel POL VOSTER ATS TEAM 00:15
13 ČANECKY Marek SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
14 TYBOR Patrik SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
15 HOLLER Nikodemus GER BIKE AID 00:15
16 HOČEVAR Kristjan SLO SLOVENIA 00:15
17 MAIKIN Roman RUS MINSK CYCLING CLUB 00:15
18 HARING Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
19 KOBAYASHI Marino JPN GIOTTI VICTORIA 00:15
20 CULLY Jan Andrej SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 00:15
21 MONK Cyrus AUS EVOPRO RACING 00:15
22 TOTÒ Paolo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
23 DINA Márton HUN HUNGARY 00:15
24 TYRPEKL Karel CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 00:15
25 HOLLMANN Juri GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:15
26 VEBER Matic SLO SLOVENIA 00:15
27 CAÑAVERAL VARGAS Johnatan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
28 VAN ENGELEN Adne NED BIKE AID 00:15
29 HATZ Christopher GER HERRMANN RADTEAM 00:15
30 GROSSER Aaron GER BIKE AID 00:15
31 DI SANTE Antonio ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:15
32 SCHLEMMER Lukas AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:15
33 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:15
34 ESTRADA CELIS Eduardo COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
35 TSCHERNOSTER Jan GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 00:15
36 WOLF Justin GER BIKE AID 00:15
37 GUY Timothy AUS LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:15
38 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:15
39 PÖLL Stefan AUT AUSTRIA 00:15
40 BRANDLMEIER Stefan GER HERRMANN RADTEAM 00:15
41 MUDGWAY Luke NZL EVOPRO RACING 00:15
42 GROŠELJ Matic SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:15
43 HORVAT Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:15
44 RUČIGAJ Žiga SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 00:15
45 HERNANDEZ GOMEZ Brayan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
46 LAKOTA Luka SLO SLOVENIA 00:15
47 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:15
48 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:15
49 MORENO RAMIREZ Johan COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 00:15
50 FEELEY Daire IRL EVOPRO RACING 00:15
51 OBERSTEINER Florian GER HERRMANN RADTEAM 00:15
52 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:15
53 PEKALA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:15
54 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:15
55 VERMEULEN Moran AUT AUSTRIA 00:15
56 PER David SLO ADRIA MOBIL 00:15
57 HRINKOW Dominik AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 00:15
58 HAMMERSCHMID Raphael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 00:35
59 STÖHR Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:04
60 KONING Peter NED BIKE AID 01:16
61 SHUMOV Nikolai BLR MINSK CYCLING CLUB 01:16
62 SZATMÁRY András HUN HUNGARY 01:18
63 QUIROZ AYALA Oscar Adalberto COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 01:18
64 STACCHIOTTI Riccardo ITA GIOTTI VICTORIA 01:24
65 BARTA Tomas CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 01:53
66 SOBAL Yauhen BLR MINSK CYCLING CLUB 01:53
67 FRANZ Marcel GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:56
68 GEßNER Jakob GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 01:56
69 SAGADIN Luka SLO SLOVENIA 02:00
70 FRIEDL Nils AUT AUSTRIA 02:00
71 FILUTÁS Viktor HUN HUNGARY 02:00
72 UMHALLER Thomas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:00
73 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 02:00
74 GRUBER Julian AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 02:00
75 PITZANTI Orlando ITA D'AMICO UM TOOLS 02:00
76 GALOVIĆ Andrej SRB SERBIA 02:00
77 SKOK Anže SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:00
78 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:00
79 PRAH Aljaž SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 02:00
80 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 02:00
81 STROKAU Vasili BLR MINSK CYCLING CLUB 02:00
82 ROŠKAR Tim SLO SLOVENIA 02:00
83 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:00
84 GÖNCZY Gergő HUN HUNGARY 02:00
85 VAS Balázs HUN HUNGARY 02:00
86 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 02:00
87 FETTER Erik HUN HUNGARY 02:00
88 DOBRE Vlad-Nicolae ROU GIOTTI VICTORIA 02:10
89 JARAMILLO VELEZ Diego Alejandro COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 02:10
90 DIMA Emil ROU GIOTTI VICTORIA 02:39
91 PSZCZOLARSKI Wojciech POL TUFO – PARDUS PROSTEJOV 02:50
92 KLISURIĆ Steva SRB SERBIA 02:50
93 KALOJÍROS Tomáš CZE AC SPARTA PRAHA 02:52
94 ČOTAR Luka SLO SLOVENIA 03:26
95 STABENTHEINER Riccardo AUT AUSTRIA 03:38
96 JITARU Ciprian Ioan ROU GIOTTI VICTORIA 03:38
97 PACURAR Vlad-Lucian ROU GIOTTI VICTORIA 03:38
98 VRHOVNIK Luka SLO LJUBLJANA GUSTO SANTIC 03:38
99 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 03:38
100 BICHLMANN Daniel GER BIKE AID 03:38
101 MIKŠANÍK Vladimír CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 03:38
102 GRATZER Alexander AUT AUSTRIA 03:38
103 KOLB Stefan AUT MALOJA PUSHBIKERS 03:43
104 STEFANOVIĆ Stefan SRB SERBIA 03:43
105 FREIBERGER Markus AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 03:43
106 ĐURIĆ Ðorde SRB SERBIA 03:43
107 BONIFAZIO Leonardo ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 03:43
108 ALAFACI Eugenio ITA EVOPRO RACING 03:43
109 DANILOVIĆ Marko SRB SERBIA 03:43
110 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 03:43
111 RAJOVIC Dusan SRB ADRIA MOBIL 03:52
112 KUMP Marko SLO ADRIA MOBIL 03:52
113 DINA Dániel HUN HUNGARY 03:52
114 ECHTERMANN Leon GER HERRMANN RADTEAM 04:01
115 PARMA Krzysztof POL VOSTER ATS TEAM 04:42
116 SCHNAPKA Matthias GER BIKE AID 04:42
117 WAWRZYNIAK Karol POL CCC DEVELOPMENT TEAM 04:42
118 VESELINOVIĆ Dušan SRB SERBIA 04:56
119 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 04:56
120 LICHNOVSKÝ Luděk CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:56
121 KALABA Dušan SRB SERBIA 04:56
122 RYBA Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:56
123 PAPOK Siarhei BLR MINSK CYCLING CLUB 04:56
124 RUGOVAC Denis CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 04:56
125 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 04:56
126 ZHUPA Eugert ALB EVOPRO RACING 04:56
127 BANASZEK Adrian POL VOSTER ATS TEAM 04:56
128 MAHDAR Martin SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:56
129 VARHANOVSKY Jakub SVK DUKLA BANSKA BYSTRICA 04:56
130 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 04:56
131 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 04:56
132 MUÑOZ PEREZ William David COL COLDEPORTES BICICLETAS STRONGMAN 04:56
133 JENKO Robert SLO SLOVENIA 04:56
134 WIPPERT Wouter NED EVOPRO RACING 04:56
135 CRISTA Daniel ROU GIOTTI VICTORIA 06:05
136 KNAUER Florenz GER HERRMANN RADTEAM 06:05
137 DOLNÍČEK Marek CZE TUFO – PARDUS PROSTEJOV 06:05
138 SCARTEZZINI Michele ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:10
139 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 08:10
140 SALVIETTI Niccolo' ITA SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 08:10
141 MASTALLER Stefan AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:10
142 VIEHBERGER Lukas AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:10
143 RECKENDORFER Lukas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 08:10
144 KÖCK Daniel AUT AUSTRIA 08:10
145 HOLLAND Michael AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:10
146 HAMMERSCHMID Marvin AUT SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREICH SELLE SMP - ST. RICH 08:10
147 PAPIERSKI Damian POL CCC DEVELOPMENT TEAM 08:10
148 ROHDE Leon GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 09:39
149 WALKOWIAK Kacper POL CCC DEVELOPMENT TEAM 09:39
150 TREUBEL Pascal GER HEIZOMAT RAD - NET.DE 09:39
151 HOFER Andreas AUT HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 10:58
152 GÖTZINGER Valentin AUT MALOJA PUSHBIKERS 10:58
153 PORZNER Manuel GER HERRMANN RADTEAM 10:58

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info