>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
10. - 12 Mai 2019
2. Etappe: Głogów - Polkowice - 112,5 Km
10. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:38:07 42,69
2 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
3 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
4 BEVILACQUA Mattia ITA 00:00
5 LUND Rasmus Hestbek DEN 00:00
6 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
7 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:00
8 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
9 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
10 NASTASI Daniel ITA 00:00
11 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
12 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 00:00
13 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
14 MATUSIAK Sebastian POL 00:00
15 KUKLEWICZ Karol POL 00:00
16 KALOJÍROS Tomáš CZE 00:00
17 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
18 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
19 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
20 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
21 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
22 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:00
23 LEHKÝ Roman CZE 00:00
24 ITALIANI Davide ITA 00:00
25 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:00
26 GHIGINO Valter ITA 00:00
27 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:00
28 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
29 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
30 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 00:00
31 PETRUŠ Jiří CZE 00:00
32 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
33 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
34 MURIAS Jakub POL 00:00
35 MIERZYNSKI Piotr POL 00:00
36 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
37 BYKANOV Victor RUS 00:00
38 STOJNIĆ Veljko SRB 00:00
39 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
40 KLOC Dawid POL 00:00
41 IACCHI Alessandro ITA 00:00
42 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
43 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
44 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
45 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
46 HONKISZ Adrian POL 00:00
47 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:00
48 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
49 ACHTERBERG Yannik GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
50 KONIECZNY Mikolaj POL 00:00
51 KLEMENTOWSKI Kornel POL 00:00
52 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
53 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00
54 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
55 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00
56 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:00
57 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:00
58 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
59 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
60 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 00:00
61 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
62 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
63 BANZER Gordian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
64 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
65 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
66 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
67 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
68 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:00
69 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
70 MUFF Frederik DEN 00:00
71 KLABOUCH Petr CZE 00:00
72 ROTONDI Matteo ITA 00:00
73 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 00:00
74 GIERACKI Patryk POL 00:00
75 ŘEPA Vojtěch CZE 00:00
76 KOHOUT Martin CZE 00:00
77 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 00:00
78 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
79 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
80 EDEMANN JENSEN Thomas DEN 00:00
81 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 00:00
82 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
83 BIENIEK Damian POL 00:00
84 NICOLINO Fabio ITA 00:00
85 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
86 QUARTUCCI Lorenzo ITA 00:00
87 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:30
88 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 00:47
89 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 00:00
90 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 01:07
91 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 01:11
92 ZIULEK Michal POL 01:11
93 NOCEN Adam POL 01:57
94 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 01:57
95 CHMIELEWSKI Maciej POL 02:14
96 PUSTULA Michal POL 03:21
97 VIGNOLI Nicholas ITA 03:21
98 MADSEN Jacob Gye DEN 03:21
99 FOLTÁN Adam SVK 03:21
100 SIEDLACZEK Kamil POL 04:58
101 RASMUSSEN Mads DEN 04:58
102 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 04:58
103 VINKEL Jesper Bundgård DEN 04:58
104 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 08:03
105 GRADASSI Alessio ITA 12:55
106 WIECZOREK Pawel POL 15:40
OTL PRUDNIKAU Dzmitry BLR
OTL KARPIUK Adrian POL
DNF MICHNOWSKI Jakub POL
Gesamtergebnis nach Etappe 1b
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:58:43
2 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:03
3 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:26
4 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:28
5 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:42
6 STOJNIĆ Veljko SRB 00:43
7 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:48
8 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:51
9 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:53
10 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:54
11 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:54
12 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:56
13 MUFF Frederik DEN 00:57
14 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:58
15 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:59
16 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:00
17 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:00
18 RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:01
19 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:04
20 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 01:05
21 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 01:05
22 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:09
23 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 01:10
24 LEHKÝ Roman CZE 01:12
25 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:14
26 BYKANOV Victor RUS 01:14
27 BIENIEK Damian POL 01:15
28 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:18
29 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:21
30 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:21
31 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:21
32 BEVILACQUA Mattia ITA 01:22
33 ITALIANI Davide ITA 01:23
34 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:25
35 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:27
36 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 01:27
37 BANZER Gordian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:30
38 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 01:33
39 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 01:36
40 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 01:37
41 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 01:42
42 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 01:44
43 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:46
44 NASTASI Daniel ITA 01:49
45 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 01:49
46 KLABOUCH Petr CZE 01:49
47 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 01:51
48 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:52
49 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 01:52
50 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:53
51 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 01:54
52 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:56
53 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 01:59
54 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 02:00
55 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 02:01
56 IACCHI Alessandro ITA 02:03
57 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 02:10
58 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 02:13
59 GIERACKI Patryk POL 02:13
60 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 02:14
61 KUKLEWICZ Karol POL 02:15
62 PETRUŠ Jiří CZE 02:16
63 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 02:17
64 ŘEPA Vojtěch CZE 02:19
65 ACHTERBERG Yannik GER MALOJA PUSHBIKERS 02:22
66 GHIGINO Valter ITA 02:25
67 KALOJÍROS Tomáš CZE 02:31
68 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 02:31
69 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:36
70 NICOLINO Fabio ITA 02:38
71 KONIECZNY Mikolaj POL 02:41
72 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 02:44
73 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 02:45
74 QUARTUCCI Lorenzo ITA 02:45
75 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 02:49
76 MURIAS Jakub POL 02:51
77 MIERZYNSKI Piotr POL 02:58
78 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 03:01
79 HONKISZ Adrian POL 03:07
80 ROTONDI Matteo ITA 03:13
81 RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA 03:14
82 KOHOUT Martin CZE 03:15
83 KLOC Dawid POL 03:17
84 MATUSIAK Sebastian POL 03:24
85 EDEMANN JENSEN Thomas DEN 03:33
86 LUND Rasmus Hestbek DEN 03:36
87 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 03:39
88 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 03:58
89 KLEMENTOWSKI Kornel POL 04:09
90 KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS 04:23
91 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 04:28
92 CHMIELEWSKI Maciej POL 04:38
93 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 04:51
94 FOLTÁN Adam SVK 05:31
95 MADSEN Jacob Gye DEN 05:47
96 NOCEN Adam POL 06:09
97 ZIULEK Michal POL 06:10
98 VIGNOLI Nicholas ITA 06:42
99 VINKEL Jesper Bundgård DEN 07:26
100 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 07:27
101 PUSTULA Michal POL 07:34
102 RASMUSSEN Mads DEN 08:49
103 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 09:45
104 SIEDLACZEK Kamil POL 09:57
105 GRADASSI Alessio ITA 16:48
106 WIECZOREK Pawel POL 19:48

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info