>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
10. - 12 Mai 2019
3. Etappe: Złotoryja - Jawor - 144,3 Km
11. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu | nächste Etappe >

Tageswertung | Gesamtwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 03:20:54 43,1
2 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
3 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 00:00
4 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 00:00
5 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
6 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
7 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
8 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
9 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 00:00
10 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
11 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
12 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
13 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 00:00
14 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
15 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 00:00
16 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:00
17 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
18 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
19 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 00:00
20 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:00
21 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 00:00
22 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 00:00
23 KLABOUCH Petr CZE 00:00
24 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
25 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:00
26 STOJNIĆ Veljko SRB 00:00
27 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
28 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 00:00
29 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 00:00
30 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 00:00
31 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 00:00
32 MUFF Frederik DEN 00:00
33 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 00:00
34 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 00:00
35 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
36 BANZER Gordian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 00:00
37 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 00:00
38 BEVILACQUA Mattia ITA 00:00
40 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 00:59
41 GHIGINO Valter ITA 00:59
42 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 00:59
43 KLOC Dawid POL 00:59
44 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 00:59
45 LEHKÝ Roman CZE 00:59
46 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:59
47 LUND Rasmus Hestbek DEN 00:59
48 ŘEPA Vojtěch CZE 00:59
49 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 00:59
50 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 00:59
51 HONKISZ Adrian POL 00:59
52 PETRUŠ Jiří CZE 00:59
53 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 00:59
54 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:59
55 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 00:59
56 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:59
57 IACCHI Alessandro ITA 00:59
58 KONIECZNY Mikolaj POL 01:54
59 FOLTÁN Adam SVK 01:54
60 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 01:54
61 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:54
62 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 01:54
63 BIENIEK Damian POL 01:54
64 NASTASI Daniel ITA 01:54
65 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 01:54
66 VINKEL Jesper Bundgård DEN 02:03
67 QUARTUCCI Lorenzo ITA 04:55
68 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 04:55
69 KOHOUT Martin CZE 05:29
70 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:29
71 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 05:29
72 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 05:29
73 MATUSIAK Sebastian POL 05:29
74 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 05:29
75 ITALIANI Davide ITA 05:29
76 ROTONDI Matteo ITA 05:29
77 KUKLEWICZ Karol POL 05:29
78 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 05:29
79 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 05:29
80 NICOLINO Fabio ITA 05:29
81 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 06:02
82 GIERACKI Patryk POL 06:02
83 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 06:02
84 MADSEN Jacob Gye DEN 06:02
85 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 06:02
86 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 06:02
87 EDEMANN JENSEN Thomas DEN 06:07
88 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 13:02
89 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 13:02
90 PUSTULA Michal POL 13:02
91 SIEDLACZEK Kamil POL 13:02
92 BYKANOV Victor RUS 13:02
93 VIGNOLI Nicholas ITA 13:02
94 MIERZYNSKI Piotr POL 13:02
95 NOCEN Adam POL 13:02
96 KLEMENTOWSKI Kornel POL 13:11
97 GRADASSI Alessio ITA 16:34
98 CHMIELEWSKI Maciej POL 17:04
DNF RAJCHART Jan CZE AC SPARTA PRAHA
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF ACHTERBERG Yannik GER MALOJA PUSHBIKERS
DNF RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNF WIECZOREK Pawel POL
DNF ZIULEK Michal POL
DNF RASMUSSEN Mads DEN
DNF MURIAS Jakub POL
Gesamtergebnis nach der  3. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 06:19:30
2 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
3 KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT 00:33
4 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:35
5 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:49
6 STOJNIĆ Veljko SRB 00:50
7 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 00:55
8 KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC 00:58
9 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:00
10 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:00
11 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:01
12 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 01:03
13 MUFF Frederik DEN 01:04
14 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:05
15 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 01:06
16 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:07
17 STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:07
18 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:11
19 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 01:12
20 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 01:12
21 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:15
22 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:16
23 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 01:25
24 BEVILACQUA Mattia ITA 01:29
25 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 01:32
26 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 01:34
27 ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL 01:34
28 BANZER Gordian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 01:37
29 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 01:40
30 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 01:48
31 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 01:51
32 KLABOUCH Petr CZE 01:56
33 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 01:59
34 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:00
35 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 02:01
36 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 02:08
37 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 02:16
38 LEHKÝ Roman CZE 02:18
39 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 02:24
40 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:27
41 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 02:43
42 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 02:52
43 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:52
44 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 02:55
45 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 03:02
46 STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX 03:05
47 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 03:06
48 IACCHI Alessandro ITA 03:09
49 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 03:16
50 BIENIEK Damian POL 03:16
51 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 03:20
52 PETRUŠ Jiří CZE 03:22
53 ŘEPA Vojtěch CZE 03:25
54 GHIGINO Valter ITA 03:31
56 NASTASI Daniel ITA 03:50
57 HONKISZ Adrian POL 04:13
58 KLOC Dawid POL 04:23
59 DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY 04:32
60 KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:37
61 LUND Rasmus Hestbek DEN 04:42
62 KONIECZNY Mikolaj POL 04:42
63 RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS 04:46
64 FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA 06:29
65 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 06:54
66 TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 06:57
67 ITALIANI Davide ITA 06:59
68 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 07:15
69 PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT 07:30
70 FOLTÁN Adam SVK 07:31
71 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 07:45
72 QUARTUCCI Lorenzo ITA 07:47
73 KUKLEWICZ Karol POL 07:51
74 NICOLINO Fabio ITA 08:14
75 OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS 08:20
76 KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 08:22
77 GIERACKI Patryk POL 08:22
78 STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA 08:37
79 ROTONDI Matteo ITA 08:49
80 KOHOUT Martin CZE 08:51
81 MATUSIAK Sebastian POL 09:00
82 VINKEL Jesper Bundgård DEN 09:36
83 EDEMANN JENSEN Thomas DEN 09:47
84 DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS 10:27
85 MADSEN Jacob Gye DEN 11:56
86 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 13:36
87 BYKANOV Victor RUS 14:23
88 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 15:21
89 MIERZYNSKI Piotr POL 16:07
90 KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA 16:48
91 RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS 17:07
92 KLEMENTOWSKI Kornel POL 17:27
93 NOCEN Adam POL 19:18
94 VIGNOLI Nicholas ITA 19:51
95 PUSTULA Michal POL 20:43
96 CHMIELEWSKI Maciej POL 21:49
97 SIEDLACZEK Kamil POL 23:06
98 GRADASSI Alessio ITA 33:29

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info