>


CCC Tour - Grody Piastowskie - POL - ME - 2.2
10. - 12 Mai 2019
4. Etappe: Nowa Ruda - Dzierżoniów - 145,3 Km
12. Mai 2019

Drucken

Startseite

Seite in neuem Tab öffnen



< Vorherige Etappe | Menu |

Tageswertung | Gesamtendwertung


PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND KM/H
1 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 03:47:22 38,34
2 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:55
3 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 00:55
4 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 01:31
5 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:31
6 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 02:06
7 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 02:06
8 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:06
9 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 02:06
10 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:06
11 VINKEL Jesper Bundgård DEN 02:06
12 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 02:06
13 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 02:06
14 ŘEPA Vojtěch CZE 02:06
15 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 02:06
16 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 02:06
17 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 02:06
18 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 02:06
19 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 02:06
20 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 02:06
21 BANZER Gordian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:06
22 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:20
23 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:36
24 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 08:38
25 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 11:03
26 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 11:03
27 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:02
28 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 14:02
29 BIENIEK Damian POL 14:02
30 GHIGINO Valter ITA 14:02
31 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 14:02
32 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 14:02
33 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 14:02
34 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 14:02
35 STOJNIĆ Veljko SRB 14:02
36 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 14:02
37 MUFF Frederik DEN 14:02
38 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 14:02
39 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 14:02
40 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 14:02
41 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 14:02
42 KALOJÍROS Tomáš CZE 14:02
43 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 14:02
44 HONKISZ Adrian POL 14:02
45 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 14:02
46 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 14:02
47 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 14:02
48 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 14:02
49 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 14:02
50 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 14:02
51 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 14:02
52 KONIECZNY Mikolaj POL 22:13
53 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 22:13
54 BEVILACQUA Mattia ITA 22:13
55 GIERACKI Patryk POL 22:13
56 PETRUŠ Jiří CZE 22:13
57 IACCHI Alessandro ITA 22:32
DNF ROGINA Radoslav CRO ADRIA MOBIL
DNF STEPNIAK Grzegorz POL WIBATECH MERX
DNF KUEN Maximilian AUT TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF STÜSSI Colin Chris SUI TEAM VORARLBERG SANTIC
DNF KUREK Adrian POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF KOSTECKI Patryk POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF PAWLAK Tobiasz POL HUROM BDC DEVELOPMENT
DNF GRADASSI Alessio ITA
DNF VIGNOLI Nicholas ITA
DNF TACIAK Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
DNF KOMAR Mateusz POL VOSTER ATS TEAM
DNF DINMUKHAMETOV Ramis KAZ ASTANA CITY
DNF STÖHR Pavel CZE AC SPARTA PRAHA
DNF FIALA Petr CZE AC SPARTA PRAHA
DNF KROTKÝ Rostislav CZE AC SPARTA PRAHA
DNF OROCITO Franco Gabriel ARG D'AMICO UM TOOLS
DNF RAFFAELE Angelo ITA D'AMICO UM TOOLS
DNF RITZINGER Felix AUT MALOJA PUSHBIKERS
DNS SIEDLACZEK Kamil POL
DNF CHMIELEWSKI Maciej POL
DNF LUND Rasmus Hestbek DEN
DNF EDEMANN JENSEN Thomas DEN
DNF MADSEN Jacob Gye DEN
DNF KUKLEWICZ Karol POL
DNF KLEMENTOWSKI Kornel POL
DNF MIERZYNSKI Piotr POL
DNF ITALIANI Davide ITA
DNF QUARTUCCI Lorenzo ITA
DNF ROTONDI Matteo ITA
DNF NASTASI Daniel ITA
DNF NICOLINO Fabio ITA
DNS BYKANOV Victor RUS
DNF LEHKÝ Roman CZE
DNF FOLTÁN Adam SVK
DNF KLABOUCH Petr CZE
DNF KOHOUT Martin CZE
DNF MATUSIAK Sebastian POL
DNF NOCEN Adam POL
DNF DOMIN Krzysztof POL SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS
DNF PUSTULA Michal POL
DNF KLOC Dawid POL
DNF KUSTADINCHEV Roman RUS D'AMICO UM TOOLS
DNF ACHTERBERG Yannik GER MALOJA PUSHBIKERS
DNF RIETZLER Kilian GER MALOJA PUSHBIKERS
DNF WIECZOREK Pawel POL
DNF ZIULEK Michal POL
DNF RASMUSSEN Mads DEN
DNF MURIAS Jakub POL
Gesamtendergebnis nach der  4. Etappe
PLZ NAME/VORNAME NAT TEAM ZEIT/RÜCKSTAND
1 MALECKI Kamil POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:08:20
2 PATERSKI Maciej POL WIBATECH MERX 00:01
3 STEIMLE Jannik GER TEAM VORARLBERG SANTIC 00:04
4 RUTKIEWICZ Marek POL WIBATECH MERX 00:31
5 GRIDCHIN Maxim KAZ ASTANA CITY 01:02
6 BROZYNA Piotr POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:33
7 STOSZ Patryk POL CCC DEVELOPMENT TEAM 01:38
8 VALTER Attila HUN CCC DEVELOPMENT TEAM 01:38
9 KUZMIN Anton KAZ ASTANA CITY 01:39
10 GROŠELJ Žiga SLO ADRIA MOBIL 01:43
11 CIESLIK Pawel POL WIBATECH MERX 01:45
12 KACZMAREK Jakub POL HUROM BDC DEVELOPMENT 01:49
13 SCHINNAGEL Johannes GER MALOJA PUSHBIKERS 01:50
14 ULYSBAYEV Dinmukhammed KAZ ASTANA CITY 02:10
15 BANZER Gordian SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 02:15
16 PODLASKI Michal POL WIBATECH MERX 02:29
17 BUDIAK Anatolii UKR WIBATECH MERX 02:46
18 PIASKOWY Emanuel POL HUROM BDC DEVELOPMENT 02:52
19 DIAZ GALLEGO Jose Manuel ESP TEAM VORARLBERG SANTIC 03:02
20 JANISZEWSKI Sylwester POL VOSTER ATS TEAM 03:30
21 ŘEPA Vojtěch CZE 04:03
22 BUDZINSKI Marcin POL HUROM BDC DEVELOPMENT 04:10
23 SCHELLING Patrick SUI TEAM VORARLBERG SANTIC 08:26
24 VINKEL Jesper Bundgård DEN 10:14
25 PALUTA Michal POL CCC DEVELOPMENT TEAM 10:24
26 TRACZ Szymon POL CCC DEVELOPMENT TEAM 13:09
27 STOJNIĆ Veljko SRB 13:24
28 STACHOWIAK Adam POL VOSTER ATS TEAM 13:37
29 MUFF Frederik DEN 13:38
30 MOSCA Jacopo ITA D'AMICO UM TOOLS 13:40
31 AUER Daniel AUT MALOJA PUSHBIKERS 13:49
32 LEOPOLD Hans-Jörg AUT MALOJA PUSHBIKERS 13:59
33 KATRAŠNIK Gašper SLO ADRIA MOBIL 14:08
34 PLUCINSKI Leszek POL VOSTER ATS TEAM 14:33
35 BURCHIO Federico ITA D'AMICO UM TOOLS 14:35
36 KONWA Piotr POL WIBATECH MERX 14:50
37 ANIOLKOWSKI Stanislaw POL CCC DEVELOPMENT TEAM 15:01
38 MARTINELLI Ivan ITA D'AMICO UM TOOLS 15:17
39 DOMAGALSKI Karol POL HUROM BDC DEVELOPMENT 15:26
40 JARC Aljaž SLO ADRIA MOBIL 15:29
41 PER Gorazd SLO ADRIA MOBIL 15:40
42 BIENIEK Damian POL 15:50
43 AKHMETOV Galym KAZ ASTANA CITY 15:54
44 GHIGINO Valter ITA 16:05
45 KALOJÍROS Tomáš CZE 16:11
46 HONKISZ Adrian POL 16:47
47 BOŽIČ Jon SLO ADRIA MOBIL 19:28
48 GRABIS Mateusz POL VOSTER ATS TEAM 19:49
49 LUCHSHENKO Sergey KAZ ASTANA CITY 20:19
50 BEVILACQUA Mattia ITA 22:14
51 KOLZE CHANGIZI Sebastian DEN 23:11
52 SCHURAN Michal CZE AC SPARTA PRAHA 24:01
53 PETRUŠ Jiří CZE 24:07
54 IACCHI Alessandro ITA 24:13
55 KONIECZNY Mikolaj POL 25:27
56 MEILER Lukas GER TEAM VORARLBERG SANTIC 27:55
57 GIERACKI Patryk POL 29:07

 

Nach oben


http://www.radsportergebnisse.info

 

Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23

Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis: www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info